Погода в Академическом сейчас
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

Квартиры в Академическом начнут оснащать немецкой мебелью

18 Июля 2019 12:00 Полезная информация

10 июля в рамках выставки «Иннопром-2019» областные власти и ГК «КОРТРОС» договорились с немецким производителем о совместной реализации пилотного проекта по оснащению квартир в новостройках Академического современным кухонным оборудованием и мебелью.

 

Соответствующее соглашение подписали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, директор немецкой компании «Nolte Küchen GmbH und Co. KG» Экхард Вефинг и президент холдинга «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.

 

Ради комфорта квартиры в Академическом начнут оснащать немецкой мебелью

Фото: midural.ru

 

Цель проекта — повышение комфорта будущих жителей района благодаря новым опциям. Информацию подтвердили в департаменте информационной политики региона.

Академический — один из наиболее комфортных, современных районов не только в масштабах Екатеринбурга и Свердловской области, но, наверное, и в масштабах страны. Здесь находят воплощение самые современные и смелые идеи, цифровые технологии, умные системы жизнеобеспечения. Уверен, новый проект гармонично впишется в логику высокой комфортности жилья и будет востребован жильцами,

 

— Евгений Куйвашев,

губернатор Свердловской области

(цит.по: midural.ru)

Вениамин Голубицкий также отметил важность подписанного соглашения.

 

По мере застройки новых кварталов застройщики всё чаще применяют креативные опции. Недавно портал akademekb подготовил фото- и видеорепортаж, в котором рассказал о нововведениях в 26 квартале. Здесь застройщик реализовал концепцию «двор без машин» и удивил дизайном общественных пространств. Большинство пользователей оценило двор и квартиры на «хорошо» и «отлично».


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Недвижимость

Действия
В начало страницы На главную