Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1 м/с, З
94%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+4°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

«The Beatles fest» переезжает в Академический

22 Апреля 2019 16:25 Мероприятия

6 июля в Преображенском парк пройдет музыкальный фестиваль The Beatles fest. В предыдущие годы любители ливерпульской четверки собирались на Уралмаше, на площадке бульвара Культуры. В этом году организаторы решили выбрать новое место для проведения летнего семейного праздника. Они считают, что в Академическом большая и удобная площадка для проведения концертов.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Фото: thebeatlesfest.ru

Фестиваль расширяется, с каждым годом к нам приходит все больше участников и гостей, мы хотим попробовать новые площадки в разных районах города. В Академическом построили красивое современное пространство — Преображенский парк, думаем, он идеально подойдёт для летнего семейного фестиваля. Может быть, со временем поработаем со всеми районами, не исключено, что когда-нибудь снова вернёмся на Уралмаш,

— организаторы The Beatles fest  

в интервью «Комсомолке»

На фестивале ожидается около 20 тысяч зрителей и порядка 30 музыкальных коллективов, которые исполнят песни легендарной британской группы. На сайте организаторов идет отбор музыкантов. Оставить заявку можно по ссылке. Набор участников продлится до 1 мая.

 

Добавим, что The Beatles fest  проходит в Екатеринбурге с 2016 года. В разные годы хедлайнерами фестиваля были группы BeatLove и Billy’s Band, а также дедушка уральского рока Александр Пантыкин. На фестивале можно не только послушать музыку. Каждый год The Beatles fest сопровождают ярмарки, уличные кафе и тематические фото-зоны.  


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Иванова

Теги Преображенский паркПраздник

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
The Beatles fest
22
Сб, 6 Июля 15:00−21:45