Погода в Академическом сейчас
+16°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Ясно
2 м/с, sw
40%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+27°+28°
облачно с прояснениями
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

Обзор хода восстановительных работ на ул. Анатолия Мехренцева, 46

13 Апреля 2019 16:25 Репортажи

Портал akademekb побывал в доме на ул. Анатолия Мехренцева, 46, где три дня назад произошли взрыв и пожар. Мы проверили как продвигаются ремонтно-восстановительные работы и подготовили видеосюжет.

 

 

Сейчас территория возле подъезда, огорожена сигнальной лентой. Сделано это потому, что на высоте 15 этаже работают маляры — рабочие шпаклюют и красят повреждённые фасады.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

В первый же день сотрудники управляющей компании восстановили инженерные коммуникации, которые были разрушены из-за пожара. Сейчас на этаже, где произошло происшествие, уже очистили  стены от копоти, заштукатурили, а где-то даже и зашпаклевали. Сейчас здесь уже можно нормально дышать и запах гари совсем не ощущается.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Ещё предстоит установить откосы, заменить этажный электрощиток, который расплавился в пожаре, и многое другое, но уже сейчас видно как оперативно проводятся восстановительные работы.

 

Об этом 11 апреля обещали директора компании-застройщика «РСГ-Академическое» Виктор Кривошеин и управляющей компании «Академический» Николай Смирнягин в специальном заявлении. Руководители пообещали в кратчайшие сроки ликвидировать последствия инцидента и оперативно провести ремонт.

 


 

Хотите быть в курсе новостей района? Подписывайтесь на наши каналы в YouTube и в Telegram, вступайте в группу во ВКонтакте и фолловьте профиль в Instagram!


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация
ул. Анатолия Мехренцева, 46 ул. Анатолия Мехренцева, 46
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ПожарыРемонт

Действия
В начало страницы На главную