Погода в Академическом сейчас
+13°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+13°
Облачно С Прояснениями
2.7 м/с, se
63%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
малооблачно

Не проходите мимо: в ТРЦ «Академический» появились новые торговые и развлекательные площадки

18 Февраля 2019 15:00 Реклама

В торгово-развлекательном центре «Академический» пополнение: в конце прошлого года и в начале 2019 здесь появилось несколько новых мест, где можно приобрести качественную одежду для себя и для детей, постельное белье и полотенца, а также отдохнуть всей семьёй. Расскажем обо всём по порядку.

 

 

Повседневная и домашняя одежда от магазина «Clever»

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Футболки, свитшоты, водолазки, брюки, бельё, колготки, пижамы и даже куртки — большой ассортимент качественной и недорогой одежды для мужчин и женщин представлен в магазине «Clever». Открылся он перед  Новым годом, но уже успел полюбиться жителям Академического.

Особенно большой спрос на домашнюю одежду, но и повседневная пользуется популярностью. Материалы используются натуральные: хлопок, бамбук, вискоза и шерсть. Производство российское, сезонные коллекции от «Clever» выходят два раза в год.

— Анастасия Солохудинова,

администратор магазина «Clever»

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Цены здесь, действительно, не «кусаются». Так, комплект домашней одежды можно купить за 800 рублей, футболку — за 400–500 рублей. Кроме того, в магазине постоянно проходят различные акции. Например, в ближайшее время действуют скидки до 50 % на старую коллекцию, а при покупке любого товара выдаются купоны, которые дают скидку в 20 % на новую. За вторую мужскую рубашку можно заплатить на 30 % меньше, а если купить сразу две футболки, то каждая будет стоить по 399 рублей, вместо 499. Поэтому не стесняйтесь, спрашивайте у консультантов магазина про акции — они с удовольствием вам о них расскажут.

 

Магазин «Clever» находится на 2 этаже ТРЦ «Академический», более подробную информацию о товаре и производителе можно узнать на их сайте www.clewear.ru и в группе в социальных сетях vk.com/clewear.

 

Кстати, к 23 февраля «Clever» подготовил целую серию товаров для мужчин с тематическими рисунками!

 

 

 

Для стильных жительниц Академического   магазин «TFB»

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

В новом магазине «TFB» одеваются девушки, которые следят за тенденциями мира моды и любят быть в центре внимания. А за два месяца, как шоу-рум переехал в ТРЦ (ранее он был в Академическом, но в другом месте) оказалось, что таких любительниц модной одежды очень много, причём, среди них немало и молодых мамочек. В магазине можно собрать total look — подобрать и наряд для работы или вечеринки, и обувь, и верхнюю одежду, и аксессуары.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Мы следим за модными тенденциями, в магазин стараемся привозить только то, что соответствует тренду. Например, комбинезоны из костюмной ткани, из замши — это свободная, комфортная одежда, при этом актуальная. Многие девушки в них ходят на работу. Хит этого сезона — это животный принт на одежде, обуви. Это также представлено у нас в магазине.

— Маргарита Кибардина,

директор магазина «TFB»

Цены в «TFB» демократичные, но покупательниц порадуют и регулярные распродажи. Сейчас, например, со скидкой 50 % можно приобрести зимнюю верхнюю одежду, а зимнюю обувь купить на 30 % дешевле. А специально к 23 февраля и к 8 марта в магазине подготовили подарочные наборы, которые можно собрать самостоятельно из часов, ремней, носков — на любой вкус и бюджет.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Найти «TFB» можно на 2 этаже ТРЦ «Академический, а также в социальных сетях: vk.com/topfashionbazar и в Инстаграм: @t_f_b_official

 

 

 

Лучшее – детям: качественная одежда для вашего ребёнка в магазине «О!Детки»

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Трикотажные свитшоты, штанишки и футболки, термобельё, пижамы, в которых с удовольствием будут спать малыши, а также большой выбор верхней одежды  — все это можно найти в новом магазине детской одежды «О!Детки». Интересно будет сюда заглянуть и будущим родителям — их могут заинтересовать комплекты на выписку, маленькие простынки, конверты и ползунки.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Вся детская одежда произведена в России. Особое внимание уделяем материалам, например, трикотаж — это всегда 100-% хлопок. Зимние и весенние куртки, штаны и комбинезоны сделаны только из самых современных материалов. Например, производитель  – фирма «Oldos» разработала новый утеплитель  — «Hollofan». Он не добавляет одежде лишнего объёма, но сохраняет выделяемое телом тепло, а испарения влаги отводит наружу. Также благодаря специальному покрытию «Teflon» ткань не промокает и её легко протереть от грязи обычной тряпочкой.

— Ирина Пурышева,

администратор магазина «О!Детки»

Одежда сделана качественно, при этом цены не самые высокие, а в период распродаж можно приобрести необходимую вещь очень выгодно. Например, сейчас действуют скидки на зимнюю коллекцию.

 

Кстати, в этом магазине очень нравится бывать самим детям. Правда, минуя одежду, они сразу же идут к детской зоне — здесь можно порисовать, поиграть. Зато родители спокойно могут выбрать всё необходимое.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Магазин детской одежды «О!Детки» находится на 3-м этаже ТРЦ «Академический», ищите в социальных сетях:  facebook.com/0detki  и в Инстаграм: @0.o.detki
 

 

 

Из Турции с любовью: постельное бельё, полотенца, халаты в магазине «Турецкий текстиль»

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

В магазине «Турецкий текстиль» представлен большой выбор постельного белья — от «полуторок» до «евро». Поставки осуществляются прямо из Турции от производителя, минуя посредников. Каждую партию директор магазина выбирает сам.

 

Здесь же можно подобрать полотенца любого размера, махровые халаты. Оба вида товаров представлены в двух вариантах — из хлопка и из бамбука. Качество отличное и в первом случае, и во втором. Но считается, что бамбук — особый гипоаллергенный  материал, на котором не задерживаются бактерии, поэтому некоторые люди выбирают только его.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Также в магазине «Турецкий текстиль» можно приобрести скатерть, кухонные полотенца, одеяла и подушки, детское постельное бельё, коврики и шторки для ванны и многое другое.

 

Практически всегда в магазине есть «Супер скидки» на какие-то группы товаров, поэтому заходите и спрашивайте про них.

 

Магазин «Турецкий текстиль» находится на 2-м этаже ТРЦ «Академический». Сайт  www.tree-t.ru, группы в социальных сетях: vk.com/club160461470, ok.ru/group/58816829653039

 

 

 

Интересно будет всем: в игровой зоне «Funny Land» ждут детей и взрослых

 

После интенсивного и, безусловно, успешного шопинга не торопитесь уходить домой. Загляните на 4 этаж ТРЦ «Академический» — здесь расположилась игровая зона «Funny Land».

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Разнообразие игровых автоматов просто впечатляет: аэрохоккей, гонки, полёты на самолёте, силомер, рыбалка, игра на логику и другие. Здесь даже найдутся игры для малышей  2–3 лет.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

За каждую успешную игру аппараты выдают «тикеты» своеобразная валюта этой игротеки. Их можно обменять на призы — чем больше «тикетов», тем серьёзнее может быть приз. Кстати, «тикеты» можно не тратить сразу же, а покопить, ведь срок их действия не ограничен.

 

 

 

 

Оставляйте впечатления о посещении новых магазинов в ТРЦ «Академический» в комментариях к новости!


Связанные объекты
ТРЦ «Академический» ТРЦ «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную