Погода в Академическом сейчас
+21°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
2.5 м/с, Ю
44%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+15°+16°
ясно
Утро
+15°+26°
ясно

Почти полтонны тропической экзотики, выращенной в Таиланде, прибудет в Академический 29 декабря

24 Декабря 2018 11:43 Реклама

В эту субботу, 29 декабря, жители Академического района смогут попробовать невиданное количество азиатских фруктов. 400 килограмм тропических вкусностей, созревших под жарким таиландским солнцем, будут ждать уральцев в ТРЦ «Академический» уже с 10 утра на семейном празднике «Том Ям новогодний».

 

Сиам

 

Среди экзотики можно будет найти как привычные для нас манго и ананасы из Пхукета, так и необычные фрукты, например, мангостины, рамбутаны, маракуйя и драгон фрут.


Помимо фруктов организаторы «Дней Таиланда: традиции Сиама» предлагают всем гостям праздника попробовать легендарный тайский суп, и одними из первых приобрести наборы свежих ингредиентов для приготовления его на домашней кухне. Том Ям — кулинарный хит в эти новогодние каникулы, который порадует и удивит всю семью. Процесс приготовления доставит массу позитивных эмоций всем участникам кулинарного мастер-класса на домашней кухне.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

С 14:00 начнется развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, дегустации, мастер-классы по мозаике и новогодней открытке, аквагрим, аутентичная зона отдыха от мастеров центра релаксации «Сиам» и др. активности. Розыгрыш подарков, главный из которых сертификат на Путешествие номиналом 30 000 рублей, состоится в 18:30.

 

Сиам

 

Подробности на сиам.рф.


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную