Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
3.7 м/с, С
38%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Почти полтонны тропической экзотики, выращенной в Таиланде, прибудет в Академический 29 декабря

Почти полтонны тропической экзотики, выращенной в Таиланде, прибудет в Академический 29 декабря
Перейти к новости Раздел: Реклама | 24 Декабря 2018 11:43

В эту субботу, 29 декабря, жители Академического района смогут попробовать невиданное количество азиатских фруктов. 400 килограмм тропических вкусностей, созревших под жарким таиландским солнцем, будут ждать уральцев в ТРЦ «Академический» уже с 10 утра на семейном празднике «Том Ям новогодний».

 

Сиам

 

Среди экзотики можно будет найти как привычные для нас манго и ананасы из Пхукета, так и необычные фрукты, например, мангостины, рамбутаны, маракуйя и драгон фрут.


Помимо фруктов организаторы «Дней Таиланда: традиции Сиама» предлагают всем гостям праздника попробовать легендарный тайский суп, и одними из первых приобрести наборы свежих ингредиентов для приготовления его на домашней кухне. Том Ям — кулинарный хит в эти новогодние каникулы, который порадует и удивит всю семью. Процесс приготовления доставит массу позитивных эмоций всем участникам кулинарного мастер-класса на домашней кухне.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

С 14:00 начнется развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, дегустации, мастер-классы по мозаике и новогодней открытке, аквагрим, аутентичная зона отдыха от мастеров центра релаксации «Сиам» и др. активности. Розыгрыш подарков, главный из которых сертификат на Путешествие номиналом 30 000 рублей, состоится в 18:30.

 

Сиам

 

Подробности на сиам.рф.

Показать весь текст

24 Декабря 2018 12:04
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.