Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
88%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Как бесплатно посетить концерт двух популярных групп и выиграть путёвку — рассказали в Академическом

3 Августа 2018 17:00 Мероприятия

День города в Академическом — это всегда большой фестиваль «Добрососедство» для жителей и гостей района. Застройщик АО «РСГ-Академическое» готовит по-настоящему летний праздник: пляж (с обычным песком и необычным бассейном), зажигательные танцы, яркие флешмобы и, конечно же, незабываемый концерт. В этом году самый молодой район Екатеринбурга выбрал ультрамодных артистов — группу «Звери» и певица «LOBODA».

 

 

18 августа с 12:00 перекрёсток ул. Вильгельма де Геннина с прАкадемика Сахарова и прилегающая территория превратятся в одну из крупнейших площадок Дня города. На протяжении всего дня посетителей ждёт множество развлечений: вело и мотошоу, мастер-классы, зоны для творчества и позитивных фотографий, волейбол, футбол, бадминтон, батуты. На сцене будет проведено множество розыгрышей, главным призом станет путёвка к морю для всей семьи. Восстановить силы организаторы предлагают на летнем пикнике — возможность продегустировать свежеприготовленные блюда со своими друзьями и соседями.

Мы очень рады, что Академический выбирают молодые люди, которые ценят дружбу и любовь. Это видно на улицах района ежедневно – мамы, гуляющие с детьми всех возрастов. Школьники, которые в каникулы целый день проводят на стадионах со своими друзьями и товарищами по команде. Папы, которые поддерживают их во всех начинаниях – от самоката до авиамоделирования. Именно для этих людей такой масштабный фестиваль с качественной музыкой и множеством призов. Именно с этими людьми мы создаём атмосферу Добрососедства,

— отмечает застройщик

Как бесплатно посетить концерт двух популярных групп и выиграть путевку рассказали в Академическом

 

Для тех, кто только присматривается к покупке квартиры, застройщик пригласил представителей крупнейших российских банков – получить консультацию, ознакомиться с условиями кредитования или подать документы на оформление ипотеки можно прямо на празднике, 18 августа.

Конечно же, ко Дню города мы подготовили интересные акции. Например, уже сейчас, можно выбрать квартиру в готовом доме и получить выгоду 5 % от её стоимости,
 

— говорят в отделе продаж АО «РСГ-Академическое».

Как бесплатно посетить концерт двух популярных групп и выиграть путевку рассказали в Академическом

 

Вход свободный. 0+

 


 

Как Фестиваль «Добрососедство» прошёл в 2017 году, можно посмотреть в видеоролике или в нашем репортаже.

 


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ПраздникДобрососедство

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
День города в Академическом: «LOBODA» и «Звери»
72
Сб, 18 Августа 12:00−23:00