Погода в Академическом сейчас
+18°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+18°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, se
49%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Уличные артисты, бачата, Звери и Светлана Лобода: зачем нужно ехать в Академический этим летом

24 Июля 2018 18:00 Мероприятия

В этом году Екатеринбург отмечает свое 295-летие. В центре города пройдет масса мероприятий, которые, по традиции, завершатся праздничным салютом и концертом. Праздничная лихорадка, которая ежегодно охватывает екатеринбуржцев и гостей столицы Урала, докатилась и до Академического района.

 

«РСГ-Академическое», решив порадовать жителей и гостей, устраивает грандиозный фестиваль Добрососедства, который начнется с самого полудня и завершится масштабным концертом звезд российской поп рок-группы «Звери» и одной из самых модных исполнительниц — Светланы Лободы.

 

 

Атмосферой праздника будет пронизан каждый уголок района: мастер-классы по сальсе и бачате, фотозоны, оркестр, жонглеры и другие уличные артисты, а гигантский фуд-корт сможет удовлетворить вкусовые пристрастия даже самых маленьких гурманов. 

 

Каждый, кто хоть немного связан с Академическим, может попробовать себя в роли сценариста и рассказать свою трогательную историю, связанную с районом. Самые душещипательные, воодушевляющие, смешные истории лягут в основу видеороликов, которые будут транслироваться на экранах в течении всего праздника. Для детей подготовили отдельные мероприятия: они смогут принять участие в различных мастерских, флешмобах и воркшопах, прокатиться на аттракционах и позажигать на танцполе, дав фору даже танцевальным школам!

 

Нам хотелось бы привлечь внимание к гостеприимному характеру нашего района. Атмосфера добрососедства, яркой жизни, смеха детей и улыбок — то, что царит здесь, независимо от праздника, а радостью и счастьем принято делиться! Мы, как гостеприимные хозяева, сделаем все, чтобы нашим гостям в Академическом было тепло в этот день, независимо от прогнозов погоды!,

 

— Павел Михайлович Петриченко,

директор Дирекции по продажам и маркетингу 

Помимо этого в этот день мы разыграем среди гостей и жителей района сертификат на путешествие от одного из ведущих туристических агентств.

 

 

Для тех, кто давно задумывается о приобретении жилья также есть приятная новость – в преддверии Дня города мы запускаем акцию с возможностью покупки квартиры с выгодой 5 % и  множество других специальных предложений и акций, приуроченных к празднику. Предложение лимитировано и стартует уже сегодня! Подробности акции узнавайте по телеону: 317-14-45

 

Уличные артисты, бачата, Звери и Светлана Лобода: зачем нужно ехать в Академический этим летом


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
Отдел продаж «Академический» Отдел продаж «Академический»
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
День города в Академическом: «LOBODA» и «Звери»
72
Сб, 18 Августа 12:00−23:00