Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, Ю
76%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Офис сети туристических агентств «Слетать.ру» в Академическом отпраздновал свой первый День рождения

29 Марта 2018 06:00 Реклама

Ровно год назад мы рассказывали об открытии офиса сети туристических агентств «Слетать.ру» в Академическом, который разместился в самом центре района, по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 40. Сейчас специалисты компании хотят рассказать вам, как развивался офис за этот год и каких результатов добился.

 

 

Сеть туристических агентств «Слетать.ру» известна, как на территории России, так и за её пределами. Это молодая и активная команда, которая  работает не только над реализацией туров от всех туроператоров, но и постоянно создает новые технологии для удобства клиентов. Сеть растет и активно развивается, и офис в Академическом не исключение.

 

Что интересного произошло в жизни офиса за этот год? Рассказывает руководитель офиса Людмила Булатова.

 

— Со времени открытия офиса наша команда выросла. А наш главный принцип — «работаем на качество, а не на количество» позволил не только увеличить число туристов, но и расширить  их географию. Нам доверяют и нас рекомендуют не только за пределами Академического, но и за пределами города Екатеринбурга и Свердловской области. 

 

 

Без выходных и праздничных

 

— Для удобства клиентов мы работаем без выходных и  в праздничные дни, в офисе находимся «до последнего клиента». Мы понимаем, что многие академчане работают в других районах города, и у них не всегда есть возможность прийти к нам в будни.

 

 

Такси в аэропорт в подарок

 

— Запущена бессрочная акция «Такси в аэропорт в подарок». Все наши туристы едут в аэропорт на удобных автомобилях класса «Комфорт». Есть и другие акции, о которых можно узнать более подробно на нашем сайте или в группе ВКонтакте.

 

 

Продажа онлайн, но после проверки тура

 

— Организована продажа туров онлайн с нашего сайта. Эта функция пришлась по душе нашим клиентам, так как оплата производится только после проверки тура менеджером. Ссылка на оплату отправляется электронно, что позволяет избежать оплаты тура и автоматического бронирования в случае наличия дополнительных сборов или ошибок в данных туристов, допущенных клиентом. Также, что не маловажно, денежные средства не списываются с карты клиента сразу же, а только «холдируются». Списание происходит в случае подтверждения тура туроператором. Это позволяет сразу же возвращать деньги на счет клиента в случае отказа.

 

 

Поиск по температуре

 

— Командой IT-специалистов «Слетать.ру» разработан новый модуль поиска туров, который мы так же, разместили на нашем сайте. Он удобен тем, что ищет туры в страны, исходя из пожеланий температуры в нужный месяц. Создан он специально для тех, кто не определился со страной отдыха, но точно знает, какую температуру хотел бы. Потеплее или похолоднее.

 

 

Вся команда — из Академического

 

— Вся наша команда — жители района Академический. Мы очень любим район и активно участвуем в его жизни. Конечно, мы не могли пройти мимо такого события, как детский конкурс «Маленькая Мисс Академический» и выступили его партнёрами. Получили кучу эмоций и познакомились с талантливыми участницами.

 

 

У нас очень активная группа ВКонтакте, в которой мы любим радовать наших туристов и подписчиков. За этот год было проведено много различных конкурсов и розыгрышей. Разыграны не только сертификаты на покупку тура, но и билеты на концерты, на посещение развлекательных мероприятий для всей семьи.

 

 

Поиск на сайте и в мобильных приложениях

 

На сегодняшний день туристам доступен поиск туров в агрегаторе «Слетать.ру», а также мобильные приложения для устройств на базе iOS или Android OS . Выбрав подходящий тур удобным способом путешественник сразу отправляет заявку менеджерам в ближайший офис. Здесь его проконсультируют по особенностям отдыха в стране, помогут оформить страховой полис, выдадут все необходимые документы.

 

В турагентстве «Слетать.ру» туристы выбирают туры по сотне направлений и горящие путевки от 150+ крупнейших российских туроператоров, оформляют страховку и визовую поддержку. Сотрудники фирменного офиса в Академическом — опытные эксперты, которые всегда готовы подсказать где отдыхать с учетом сезона и решить возникающие вопросы. Находясь постоянно на связи, они оказывают поддержку своим туристам не только в процессе оформления тура, но и на протяжении всего отдыха. Это самое главное, так как, оказавшись в чужой стране, туристу иногда бывает сложно сориентироваться в нестандартной ситуации.

 


Связанные объекты
Слетать.ру Слетать.ру
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную