Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
91%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Международная сеть туристических агентств «Слетать.ру» открыла новый офис в Академическом

15 Марта 2017 00:00 Полезная информация

Сеть туристических агентств «Слетать.ру» известна не только на территории России, но и за её пределами. Эта молодая и активная команда реализует туры туроператоров и создаёт новые технологии, чтобы сделать поиск туров удобнее для клиентов.

 

 

Сегодня туристам доступен поиск туров в агрегаторе «Слетать.ру», а также в мобильных приложениях для iOS или Android. После выбора тура путешественником, его заявку берут в работу менеджеры ближайшего офиса: здесь проконсультируют по особенностям отдыха в стране, помогут оформить страховой полис и выдадут все необходимые документы.

 

С каждым днем всё больше туристов выбирают агентства сети «Слетать.ру». Главный ориентир компании — «качество, а не количество».

 

Больше не нужно думать куда ехать для покупки путевки — фирменный офис «Слетать.ру» разместился в самом центре района по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 40.

 

 

В турагентстве «Слетать.ру» туристы выбирают туры по сотням направлений, горящие путёвки более чем от 150 крупнейших российских туроператоров, оформляют страховку и визовую поддержку. Сотрудники фирменного офиса в Академическом — опытные эксперты, всегда готовые подсказать где отдыхать с учетом сезона и решить возникающие вопросы. Находясь постоянно на связи, они оказывают поддержку своим туристам не только в процессе оформления тура, но и на протяжении всего отдыха. Это самое главное, ведь оказавшись в чужой стране, туристу бывает сложно сориентироваться в нестандартной ситуации.

 

Сеть туристических агентств Слетать.ру часто проводит акции и делает подарки для своих клиентов. В честь открытия офиса в Академическом за каждый оформленный тур в марте компания дарит сертификат, который клиент может использовать сам или подарить друзьям.

 

В турагентстве действует программа «Сдай друга», подробности которой можно прочитать в группе ВКонтакте.

 

Скоро появится возможность приобретения туров онлайн на сайте офиса и покупка туров в рассрочку.

 

 

Экономьте свое время, покупайте туры по-современному — в турагентствах «Слетать.ру».


Связанные объекты
Слетать.ру Слетать.ру
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную