Погода в Академическом сейчас
+11°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+11°
Небольшой Дождь
3 м/с, В
77%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+8°+11°
небольшой дождь
Утро
+8°+15°
пасмурно

«Подозреваем, что это преступление»: поиски пропавшего академчанина продолжаются

28 Марта 2018 11:00 Происшествия

Больше месяца назад, 13 февраля, 28-летний Андрей Сливницын вышел из дома на ул. Павла Шаманова, 21. Он поехал на работу. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. В городских СМИ даже появлялись новости, что он нашёлся, но эта информация оказалась ошибочной. Родственники всё ещё не знают, что с ним случилось.

 

«Подозреваем, что это преступление»: поиски пропавшего жителя Академического продолжаются

 

Нам удалось связаться с тётей Андрея — Еленой Казакевич, которая подтвердила, что молодого человека с 13 февраля никто не видел: ни родные, ни друзья, ни полиция.

Мы подозреваем, что это преступление. Нам срочно нужна помощь людей в поисках, потому что полиция тянет время, перекладывая дело из отдела в отдел, три недели ждём, пока заведут уголовное дело,

 

— Елена Казакевич,

тётя Андрея

Ранее мы уже писали про поиски Андрея Сливницына, тогда нам удалось поговорить с его женой Ольгой. Она рассказала, что Андрей ушёл из дома в 7:00, но до работы так и не доехал. Также в предыдущем материале Ольга обращалась к жителям Академического с просьбой вспомнить, вдруг кто-то видел её мужа в общественном транспорте.

Он ездил на работу на Библиотечную, 43. Маршруты могли быть разные, говорил, что иногда с пересадкой ехал, но на каком-то вроде бы и без пересадки доезжал. Может быть кто-то вспомнит его, вспомнит, где он вышел,

— Ольга Сливницына,

жена Андрея

«Подозреваем, что это преступление»: поиски пропавшего жителя Академического продолжаются

 

Родственники просят откликнуться всех, кто хоть что-то знает о нём, о его местонахождении. Одет Андрей был в чёрный пуховик, синие брюки, синие ботинки с красной каймой. С собой была мужская сумка чёрного цвета. Рост 189 см, спортивного телосложения, глаза карие. На правом плече есть татуировка цифрами написано 017.

 

«Подозреваем, что это преступление»: поиски пропавшего жителя Академического продолжаются

 

Информацию можно сообщать по телефонам +7 (950) 557-89-56, 02, 102. 

 

Фото: личная страница Андрея Сливницына в VK


Оцените новость
Автор
Татьяна Соколова

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Полиция

Действия
В начало страницы На главную