Погода в Академическом сейчас
+7°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
2.1 м/с, se
62%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Академчане голосуют на выборах президента России

18 Марта 2018 13:59 Активность

Сегодня утром в Академическом открылись избирательные участки, на которых жители района проголосуют за президента страны.

 

Будьте внимательны — по одному адресу (в одном здании) могут находиться сразу несколько участков. Вход в них может осуществляться из различных мест. Например, в школе № 23 участки расположены как с центрального входа, так и с торца здания ближе к ул. Павла Шаманова. Путь к ним проложен дополнительными указателями.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Всего в выборах президента страны участвуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (выдвинут от КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

 

Избирательный участок на в школе № 23

 

Также сегодня весь день на трёх площадках в районе праздничная программа: караоке-баттл, семейные спартакиады, конкурсы и концерты.

 

В нашей группе ВКонтакте мы запустили анонимный опрос: За кого вы проголосовали или проголосуете на выборах президента? Подписывайтесь на нас и участвуйте в опросе!


Опрос

За кого голосовали на выборах президента?

Сергей Бабурин
Павел Грудинин
Владимир Жириновский
Владимир Путин
Ксения Собчак
Максим Сурайкин
Борис Титов
Григорий Явлинский
Испорчу бюллетень
Не приду на выборы
Проголосовать и узнать и результаты опроса могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или Войдите под своей учётной записью.

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную