Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
3 м/с, З
58%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+2°
пасмурно

Каток возле Храма закрыли из-за работ по благоустройству Преображенского парка

27 Февраля 2018 15:05 Экскурсии по району

26 февраля в Академическом закрылся самый большой ледовый каток района, расположенный в Преображенском парке. Как сообщили корреспонденту akademekb.ru в компании «ПрокаТут», которая организовала на этом участке каток, причиной закрытия послужили плановые работы по объединению реки Патрушихи с прудом и дальнейшему благоустройству парка.

 

Каток у Храма закрыт с 26

Застройщик приступил к работам по ликвидации участка земли между прудом и рекой Патрушихой. Объединение реки и пруда входит в программу по благоустройству Преображенского  парка. Работы необходимо выполнить до наступления весенних паводков, чтобы тяжёлая техника смогла проехать. Скоро там начнут спускать воду, поэтому больше покататься уже не получится. Вчера мы демонтировали на катке всё освещение, сегодня уберём лестницу,

— рассказали в компании «ПрокаТут»

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Напомним, большой ледовый каток в Академическом открылся в начале декабря прошлого года. Уникальный для Екатеринбурга каток был организован на открытом водоёме и состоял из двух больших кругов: длиной 100 метров для детей и 500 метров –  для взрослых.

 

Фото: пользователя портала m.molotov.



Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский паркСпорт

Действия
В начало страницы На главную