Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Облачно С Прояснениями
5.6 м/с, sw
18%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Маленькие Мисс высадили деревья, поучаствовали в фотосессии и дали интервью

12 Октября 2017 18:00 Мероприятия

Проект «Мечты сбываются!» набрал обороты и не собирается их сбавлять: в субботу 7 октября маленькие Мисс участвовали в социальной акции и помогали благоустраивать территорию Преображенского парка. Утром конкурсантки вместе с родителями собрались на линейке недалеко от стройгородка.

 

Организаторы акции — застройщик района «РСГ-Академическое» и управляющая компания «Академический» — пригласили девочек и их родителей участвовать в высадке аллеи ко дню рождения Эдуарда Росселя. После приветственного слова генерального директора компании-застройщика Виктора Киселёва участники акции разобрали инструменты и отправились в центр нулевого квартала.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Папы претенденток на корону «Маленькой Мисс Академический» сажали липы, девочки сеяли семена газонной травы, а мамы участниц граблями разрыхляли землю. Трудились под музыку, подпевали и фотографировались. После закладки были традиционный чай и пирожки.

 

Такие социальные мероприятия дают возможность увидеть претенденток на корону с новой стороны. Это был день, начатый с доброго дела, так что в финале все участники зарядились энергией и позитивным настроением.

 

— пресс-служба проекта «Мечты сбываются!»

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Уже в воскресенье у девочек был следующий этап. Участницы встретились в ТРЦ «Академический», где их уже ждали стилисты студии «ИмиджСервис» и профессиональные фотографы. Первые взялись за создание образа — подчеркивали естественную красоту маленьких Мисс и делали им причёски. Те, кто был в очереди, тоже не скучал: девочки рисовали, раскрашивали картинки и общались.

 

После того как макияж и причёски были готовы, девочки отправились на интервью с ведущими проекта «Мечты сбываются!». Вопросы были разные, но в целом говорили про экологию. Девочек спрашивали, почему на улице не стоит выбрасывать бумажки, как можно сохранить природу и зелёный лес.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Дальше началась фотосессия. Фотографы «Геометрии» сделали несколько десятков снимков маленьких конкурсанток. На этой неделе фотографии появятся на специальной страничке портала akademekb.ru, где каждый сможет узнать больше информации об участницах конкурса.

 

А вот видео, как проходили фотосессия и интервью:

 

 

В следующую субботу, 14 октября, с 12:00 до 14:00 в ТРЦ «Академический» в рамках проекта «Мечты сбываются!» пройдёт благотворительная акция «Из добрых рук». Маленькие Мисс вместе с мамами и папами будут собирать необходимые принадлежности для детей-сирот. 

 

Приходите на четвёртый этаж торгового центра в эту субботу с 12:00 до 14:00, если хотите присоединиться к добрым делам.

 

Организаторы будут принимать:

  • памперсы на 20-25 кг; 
  • развивающие игры; 
  • творческие наборы; 
  • раскраски, цветную бумагу, картон, канцелярские товары.

Для всех участников акции в ТРЦ в этот день пройдёт «Цветное шоу» и магический мастер-класс. А участницы «Маленькой Мисс Академический 2017» подготовят творческие номера и выступят с ними на сцене.

 

Впереди у девочек — ещё пять этапов конкурса. Претенденткам на звание Мисс района предстоит показать свои таланты на «Минуте славы», подготовить творческие работы для выставки в ТРЦ «Академический», посоревноваться в спортивных эстафетах, прокачать свои знания в интеллектуальной игре, и, наконец, в финале сразиться за корону «Маленькой Мисс Академический 2017». Следите за новостями портала — будем писать анонсы мероприятий и рассказывать, как проходят этапы конкурса.

 

Фото: газета «Академический — наш район!», пресс-служба проекта «Мечты сбываются!»



Связанные объекты
ТРЦ «Академический» ТРЦ «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Ирина Васькина

Теги КонкурсМаленькая Мисс Академический

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Из добрых рук
0
Сб, 14 Октября 12:00−14:00