Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1 м/с, se
75%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Полицейские из Академического участвуют в городском конкурсе «Народный участковый»

2 Октября 2017 15:34 Конкурсы

В Екатеринбурге объявили конкурс на лучшего участкового. Как и в прошлом году, победителя определят с помощью народного голосования. Отдать голос за самого достойного инспектора жители города могут до 1 ноября.

 

Академический на конкурсе представляют сотрудники полиции Ленинского и Верх-Исетского районов:

 

Поддержим участкового Академического в конкурсе «Народный участковый Екатеринбурга - 2017» Полицейские из Академического участвуют в городском конкурсе «Народный участковый» Полицейские из Академического участвуют в городском конкурсе «Народный участковый» Поддержим участкового Академического в конкурсе «Народный участковый Екатеринбурга - 2017» Полицейские из Академического участвуют в городском конкурсе «Народный участковый» Полицейские из Академического участвуют в городском конкурсе «Народный участковый»

Багаев

Батраз Олегович

Капитан 

Линд

Юлия Владимировна

Младший лейтенант 

Турышев

Сергей Александрович

Младший лейтенант 

Елисеев

Николай Михайлович

Капитан 

Емельянов

Алексей Владимирович

Майор 

Гептин

Виталий Александрович Капитан 

 

Победители будут определены в начале ноября путём подсчёта голосов в номинациях «Народные участковые района» и «Народный участковый Екатеринбурга». Торжественное награждение победителей состоится 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел.

Ежегодно участковые уполномоченные екатеринбургской полиции состязаются за звание лучшего. Мероприятие направлено на повышение эффективности работы участковых уполномоченных столицы Урала в сфере предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений и административных правонарушений, а также рост профессионального мастерства сотрудников полиции, повышение престижа службы в органах внутренних дел в глазах населения. На сегодняшний день в Екатеринбурге несут службу более 300 участковых,

 

— сообщается на сайте УМВД России по г. Екатеринбургу

Напомним, в прошлом году победу в конкурсе на лучшего народного инспектора Екатеринбурга одержал участковый Академического района Батраз Багаев. По итогам голосования Батраза Багаева поддержали 448 граждан. Всего в конкурсе принимали участие более 250 участковых уполномоченных со всех районов Екатеринбурга.

 

Поддержим инспекторов из Академического в конкурсе «Народный участковый Екатеринбурга»

 

В этом году жители также могут поддержать своих участковых и проголосовать за них на официальном сайте городского УМВД.

 

Фото: Е1.RU; екб.66.мвд.рф.


Связанные объекты
Полиция, отдел № 4 Полиция, отдел № 4
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсПолиция

Действия
В начало страницы На главную