Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.4 м/с, З
54%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+2°
пасмурно
День
+1°+2°
пасмурно

В день рождения района пройдёт кастинг «Маленькая Мисс Академический»

27 Сентября 2017 20:17 Конкурсы
В районе стартует традиционный ежегодный проект «Мечты сбываются!», в рамках которого юные девочки в трёх возрастных категориях соревнуются за звание «Маленькой Мисс Академический». В день рождения района — 30 сентября, пройдёт отбор участников конкурса творчества и таланта. Участвовать в нём могут девочки в возрасте от 4 до 12 лет
 
Кастинг пройдёт на четвёртом этаже торгового центра по адресу ул. Краснолесья, 133. Начало регистрации — в 12:00, начало отбора  — в 13:00. На кастинге каждая участница может продемонстрировать номер в любом жанре или артистично и творчески поздравить Академический с днём рождения. Записаться на кастинг можно до 30 сентября по телефону: +7 (922) 02-345-08.
 
Объявлен открытый кастинг конкурса «Маленькая Мисс Академический 2017»
 

Как и в предыдущие годы, конкурс пройдёт в несколько этапов, которые включают в себя фотосессию участниц, конкурсы рисунков «Моя мечта» и «Портрет моей мамы», cоциальную акцию «Сделаем планету чище» , творческий конкурс «минута славы», благотворительную акцию «Из добрых рук», спортивный конкурс «Спорт —это жизнь», интеллектуальный конкурс – игра «Что? Где? Когда?» и финал проекта.

 
Проект «Мечты сбываются!» направлен на раскрытие и поддержку талантливых детей, на возможность попробовать свои силы в разных творческих направлениях. Как отмечают организаторы, ценность проекта заключается в воспитательной работе, которая ведётся на занятиях, подготовке к акциям и конкурсу «Маленькая Мисс Академический». Прежде всего, это воспитание патриотизма, выработки высоких внутренних качеств, интеллекта и положительной заряд энергии. Кроме того, проект открывает новые возможности для развития детского творчества и досуга и осуществляет свой вклад в культурную жизнь района.
 
Напомним, в прошлом году в кастинге приняли участие 89 человек в возрасте от 4 до 12 лет, прошли кастинг 32 юных участницы.  На отборочном турнире каждая девочка представляла свой номер в оригинальном жанре. 
 
Победителем прошлогоднего конкурса и Маленькой Мисс Академический 2016 стала Мария Полозова. Она набрала наибольшее количество баллов от жюри всех этапов проекта. 
 
В районе выберут «Маленькую Мисс Академический 2017» в рамках проекта «Мечты сбываются!»

 

Все этапы прошлогоднего конкурса, творческие работы, а также видео с выступлений на «Минуте славы» вы найдёте в нашем спецразделе «Маленькая Мисс Академический».


Связанные объекты
ТРЦ «Академический» ТРЦ «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсМаленькая Мисс Академический

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Кастинг «Маленькая Мисс Академический»
3
Сб, 30 Сентября 12:00−16:00