Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
95%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

«Большой музыкальный квартирник» в Академическом на День Молодёжи — уже завтра!

23 Июня 2017 10:00 Мероприятия

Насыщенная развлекательная и музыкальная программа ждёт гостей Дня Молодёжи в Академическом уже в ближайшую субботу, 24 июня. На главной площадке праздника около монумента Стройотрядам (ул. Краснолесья, 153) пройдёт «квартирник» в концептуально новом формате.

 

Завтра День Молодежи

 

В этот день концерт перенесётся на большую сцену, оформленную в виде квартиры. Сценические декорации из дерева, картона и реальной мебели создавались уральскими дизайнерами и выпускниками УрГАХУ специально для Дня Молодёжи в Академическом.

 

На сцену музыканты выйдут в непривычном, «домашнем» образе — например, многие из них выступят в тапочках. Уральская кавер-группа «Специи», музыкальный проект «Океаника», и зажигательные «DoUpaDoo» — вот лишь несколько исполнителей, которые примут участие в квартирнике. Вместе со зрителями, они споют лиричные и энергичные песни. 

Душевными могут быть не только кухонные посиделки с гитарой, но и массовые мероприятия. Мы услышим как известные хиты уральских исполнителей, так и  премьерные песни. У молодых, не очень популярных, но талантливых музыкантов Екатеринбурга будет шанс представить свое творчество. Жители и гости Академического тоже смогут проявить свои музыкальные таланты — под руководством ведущего пройдет серия импровизированных кастингов.

— организаторы мероприятия

Помимо музыкальной программы, гостей Дня Молодёжи в Академическом ждёт увлекательный фотоквест по достопримечательностям района с гарантированными призами, а также множество детских и подростковых активностей — батуты, песчаная комната, интерактивный лазерный тир, радиоуправляемые машинки, скалолазание, профориентационные и настольные игры. Помимо этого, в празднике примут участие студенческие стройотряды — в том числе и те, кто помогал строить самый молодой район Екатеринбурга.

 

Сбор участников начнётся в 13:00. Регистрация на квест пройдёт на главной площадке праздника по адресу: ул. Краснолесья, 153. Участие в квесте и всех мероприятиях программы Дня Молодёжи в Академическом бесплатное, подробности по телефону: 200-45-44.


Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Добрососедство

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
День молодёжи
7
Сб, 24 Июня 13:00−18:00