Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.4 м/с, З
53%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+2°
пасмурно
День
+1°+2°
пасмурно

Сборная Академического выиграла спартакиаду Ленинского района по волейболу

21 Апреля 2017 13:00 Достижения района

19 апреля в лицее №5 Екатеринбурга проходила спартакиада Ленинского района по волейболу, на которой сборная Академического показала высший пилотаж. В двух играх, каждая из которых состояла из двух партий, спортсмены района обыграли команды Администрации и Налоговой Службы Ленинского района и стали победителями районной спартакиады по волейболу.

 

В игре приняли участие жители и спортсмены района Дмитрий Быков  (капитан команды), Лев Горшков, Шамиль Абасов, Антон Шилков, Антон Иванов, Сергей Злыгостев, Тимур  Воронин. Тренер команды — главный спортивный инструктор Академического района Алексей Николаевич Шиляев.

 

Волейбол

 

Как рассказал корреспонденту akademekb.ru капитан команды Дмитрий Быков, это уже вторая победа сборной на спартакиаде за последние два года. Но в этом году победа далась проще, так как на соревнованиях отсутствовал главный соперник.

Ежегодно спартакиада проводится по нескольким дисциплинам, среди которых мы представляем волейбол. Как и в прошлом году, была одержана уверенная победа над обоими соперниками, не проиграно ни одной партии. Но в этот раз не было основного соперника — команды «Газпром». Надеемся, что попытка реванша состоится в следующем году, потому что соперничество именно с этой командой самое сложное и зрелищное.

— Дмитрий Быков,

капитан сборной команды Академического по волейболу


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


От лица всех жителей поздравляем сборную района с первенством и желаем ребятам дальнейших успехов и красивых побед!



Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Спорт

Действия
В начало страницы На главную