Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
9 м/с, В
37%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+19°+22°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+16°
облачно с прояснениями

Сборная Академического одержала победу в товарищеском матче по хоккею

7 Декабря 2016 16:30 Мероприятия

3 декабря на спортивной площадке в Юго-Западном районе состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Звезда» (Академический район), «Искорка» (Юго-Западный район) и «Урал» (Центробанк). Судьёй состязания был назначен главный спортивный инструктор нашего района Алексей Николаевич Шиляев. По результатам трёх игр, каждая из которых длилась по 40 минут, победу одержала сборная из Академического — ХК «Звезда».


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Так как каждая из команд показала хорошие результаты в одной из трёх игр, победитель определялся  по разнице забитых и пропущенных шайб. Результаты товарищеского турнира:

 

1 игра

  • ХК «Звезда» — ХК «Урал» — 6:0
  • Результат по буллитам 1:0

 

2 игра

  • ХК «Урал» — ХК «Искорка» — 4:2
  • Результат по буллитам 1:1

 

3 игра

  • ХК «Звезда» — ХК «Искорка» 1:3
  • Результат по буллитам 1:0


Как отметил главный судья соревнований Алексей Николаевич Шиляев, в том же составе пройдут ещё несколько этапов соревнований. Следующий этап состоится уже в рождественские праздники, а ещё два турнира приурочат ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Победитель будет определён по итогам всех 4 туров.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Хоккейная команда «Звезда» была создана в прошлом году на базе ХК «Академический». В этом году произошло переформирование команды с её последующим переименованием в «Звезду». Команда уже зарекомендовала себя как серьёзный игрок, неоднократно одерживая победу в товарищеских матчах с командой Юго-Западного микрорайона «Искорка».  В планах у сборной — систематическое участие в районных и межрайонных соревнованиях с последующим выходом на городской турнир.

 

Фото: vk.com/hc_zvezda_akadem



Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Спорт

Действия
В начало страницы На главную