Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
5.4 м/с, З
60%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+2°+2°
дождь со снегом

Сфотографируй свою ёлку и выиграй iPad!

29 Ноября 2016 16:21 Конкурсы

Жители Академического традиционно одни из первых начинают готовиться к зимнему сезону — уже построены горки во дворах, залиты катки, и совсем скоро дойдёт очередь до новогодних украшений квартир и подъездов, и, конечно, установки ёлок. 

 

«РСГ-Академическое», УК «Академический» и портал akademekb.ru объявляют новый конкурс «Добрые ёлки», участие в котором смогу принять все жители нашего города. Победителей ждут визиты домой Деда Мороза и Снегурочки, многочисленные подарки, и главный приз — планшет Apple iPad Pro!

 

 

 

Конкурс проходит с 29 ноября по 15 декабря. Для участия в нём нужно сделать ёлку своими руками, или оформить уже готовое новогоднее дерево и сфотографировать его.

 

Так как 2017 год официально объявлен Годом экологии в России, особое внимание будет уделяться эко-ёлкам. Не обязательно использовать натуральное новогоднее дерево — ёлку можно сделать из самых разных подручных материалов: пуговиц, гирлянд, лоскутков ткани, проволоки, игрушек, варежек, — достаточно лишь включить фантазию.

 

Фотографию своей ёлки нужно загрузить в свой альбом на портале akademekb.ru или выложить в любую из трёх социальных сетей. В описании фотографии необходимо указать хештег #ДобрЁлки

 

В субботу, 17 декабря в Академическом пройдёт праздник — открытие всех ёлок района и снежного городка. Здесь же будет организована выставка лучших ёлок конкурса, и пройдёт розыгрыш призов и нового Apple iPad Pro.

 

Фотографии на портале akademekb.ru вы можете отслеживать по хештегу #добрёлки.

 

 

Условия участия в конкурсе #ДобрЁлки:

  1. С 29 ноября по 15 декабря сделать ёлку своими руками или украсить готовую.
  2. Опубликовать фотографию на портале akademekb.ru или в любой социальной сети (VK, Facebook, Instagram). Снимок нужно сопроводить хэштегом #ДобрЁлки и краткой историей в двух-трёх предложениях о том, почему ваша ёлка заслуживает называться «самой доброй».
  3. Прислать ссылку на размещённое фото или скрин на почтовый адрес конкурса: dobrelki@mail.ru, а также фамилию и имя автора, совпадающие с паспортными данными (для проверки при вручении приза).
  4. Организаторы конкурса могут попросить вас подтвердить актуальность и достоверность фотографии.
  5. Участвовать в розыгрыше призов смогут только те авторы фото, которые 17 декабря будут присутствовать на финальном мероприятии проекта «Добрые ёлки». 

 

Каждые три дня мы будем публиковать список участников, прошедших модерацию, а 16 декабря будет размещён итоговый список конкурсантов.

 

На финальном мероприятии проекта «Добрые ёлки» 17 декабря жюри объявит победителя конкурса, который получит главный приз iPad, а также лучших  в специальных номинациях: «Эко-ёлка», «Интеллект-ёлка», «Like-ёлка», «Самая популярная» и другие.


Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги КонкурсДобрососедство

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Добрые Ёлки
26
Сб, 17 Декабря 15:00−19:00