Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Ясно
4.4 м/с, sw
23%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
малооблачно
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

Юные жительницы приглашаются на кастинг конкурса «Маленькая Мисс «Академический»

18 Октября 2016 08:45 Конкурсы

В районе стартует традиционный ежегодный конкурс красоты и талантов «Маленькая Мисс «Академический». Юные академчанки приглашаются на открытый кастинг, который состоится 22 октября в 12:00 в ТРЦ «Академический». 

 

Юные жительницы приглашаются на кастинг конкурса «Маленькая Мисс «Академический»

В конкурсе могут принять участие девочки от 4 до 12 лет. Всего планируется три возрастных категории участниц:

  • от 4 до 6 лет;
  • от 7 до 9 лет;
  • от 10 до 12 лет.

Конкурс пройдёт в несколько этапов. Предварительный отбор участниц состоится в эту субботу в ТРЦ «Академический». Юным жительницам необходимо будет представить на суд жюри творческий номер длительностью не более одной минуты, который продемонстрирует присутствующим способности каждой девочки. По результатам творческого задания будет определён список прошедших отбор участниц, а уже на следующий день пройдёт первое мероприятие  в рамках подготовки к конкурсу — фотографирование юных красавиц.

 

В течение ноября девочек ждёт профессиональная подготовка на специальных развивающих занятиях, а также участие в различных творческих, благотворительных, социальных и иных мероприятиях. Финал конкурса состоится 3 декабря.

 

Юные жительницы приглашаются на кастинг конкурса «Маленькая Мисс «Академический»

 

Заявку на участие в конкурсе необходимо направить в срок до 21 октября по адресу Вильгельма де Геннина, 41 («Академия развития»), либо по телефону +7 (922) 023-45-08

 

Напомним, конкурс красоты и талантов «Маленькая Мисс «Академический» проводится каждую осень и пользуется большой популярностью среди юных жительниц района. В течение целого месяца девочки демонстрируют свои таланты, ведут активную социальную жизнь, а победительницы конкурса в дальнейшем могут принимать участие в различных проектах городского и регионального уровня. 

 

В прошлом году конкурс также проводился в несколько этапов, а на нашем портале было запущено онлайн голосование за приз «мисс Интернет», которой стала Дарья Ремезова. Финал конкурса проходил в школе № 16, победительницей и Мисс «Академический» стала Валерия Овчинникова.


Связанные объекты
Академия Академия
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсМаленькая Мисс Академический

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Маленькая Мисс Академический
8
Сб, 22 Октября 12:00−14:00