Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
5.4 м/с, З
60%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+2°+2°
дождь со снегом

Антон Шипулин торжественно откроет площадку для занятий воркаутом в пятом квартале

4 Октября 2016 11:58 Инфраструктура

10 октября состоится торжественная церемония открытия площадки для занятий воркаутом, которую в сентябре построили в пятом квартале района, а в конце прошлого месяца — нанесли специальное покрытие.

 

Антон Шипулин торжественно откроет площадку для занятий воркаутом в пятом квартале

 

Инициатива создания данного проекта принадлежит Благотворительному фонду по поддержке спорта в Свердловской области А. В. Шипулина, которую с удовольствием поддержал благотворительный фонд The Coca Cola Foundation в рамках программы «Чемпионы настоящие & будущие». Эта программа направлена на содействие деятельности в сфере увеличения доступности физической активности по всей России.

 

Установленные на 250 квадратных метрах снаряды позволят тренироваться всем желающим, включая целые семьи. Кроме того, пространство для покорения спортивных рекордов будет удобно и для людей с ограниченными возможностями. Современное оборудование и безопасное покрытие сделают занятия не только полезными, но и безопасными.

 

Партнером проекта выступила «Академия Александра Попова».

 

 

Антон Шипулин торжественно откроет площадку для занятий воркаутом в пятом квартале

 

Открытие пройдет в торжественной обстановке: перерезать красную ленту приглашен Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин.

 

Кроме того, в программе: выступления от профессиональных воркаутеров, а также соревнования по отжиманиям и подтягиваниям для всех желающих. Победители получат памятные грамоты, медали и смогут получить автограф и сфотографироваться с известными спортсменами.

 

Начало мероприятия запланировано 10 октября в 17:00 в пятом квартале района Академический на площадке воркаута — по аллее параллельно улице Рябинина между школой №23 (ул. Павла Шаманова, 54) и детским садом №43 (ул. Рябинина, 27).


Связанные объекты
Фонд Антона Шипулина Фонд Антона Шипулина
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Спорт

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Открытие площадки для воркаута
5
Пн, 10 Октября 17:00−19:00