Погода в Академическом сейчас
+8°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Ясно
2.8 м/с, С
35%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+3°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

В школах района прошли выпускные вечера

28 Июня 2016 15:51 Мероприятия

23 июня в школах Академического прошли выпускные вечера. Педагогические коллективы школ подошли к ответственному мероприятию со вкусом и смекалкой. Выпускные старших классов были организованы на индивидуальный манер — в школе № 16 награждение воспитанников состоялось в духе вручения кинопремий, а в школе 19 — в стиле «Фабрики звезд».  

 

Программа вручения кинопремий «Золотой кадр-2016» в школе № 16 стала продолжением кинофестиваля «Последний звонок», который прошёл 23 мая. На кинофестивале ребята показывали свои самые яркие «кинофильмы», снятые за 11 лет (поздравления, творческие номера, видео-ролики), а ровно через месяц, 23 июня, были подведены итоги кинофестиваля, и ребята получили свои награды в разных номинациях («Золотой и серебряный гран-при», «Лучшая сценарная работа», «Мастера спецэффектов», «Короли эпизодов», «Виртуозы перевоплощения»).

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Последний выпускной вальс танцевали вместе с классными руководителями. Кроме того, своих выпускниц поздравляли руководители танцевального коллектива «Максимум» М.В. Попов и М.И. Каптелова.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Как отмечают в школе № 16, всем ребятам экзаменационные испытания удалось пройти успешно, без двоек. Из 112 старшеклассников 10 учеников закончили школу с золотыми медалями, ещё 12 — с 1-3 четвёрками.  Выпускники, которые помимо заслуг в учёбе внесли свой вклад в работу социально-педагогического комплекса, получили ценные подарки — ноутбуки от компании «РСГ-Академическое».  На протяжении всех лет учёбы в школе эти ребята принимали самое активное участие в организации и проведении праздников для детей и взрослых Академического. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Программа вечера в школе №19 также была незабываемой. Родители выпускников представили яркое шоу в стиле уличных танцев, а классные руководители организовали совместное музыкальное выступление.

 

Всего в этом году школы Академического выпустили в «большую жизнь» шесть старших классов: четыре из них — в составе школы № 16 и ещё два — в составе школы № 19.

 

выпускной в 16 школе

 

Фото: пресс-служба «РСГ-Академическое».


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация
Школа № 16 Школа № 16
Организация
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ШколаПраздник

Действия
В начало страницы На главную