Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
91%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Открылось голосование по конкурсу рисунков про метро

6 Июня 2016 08:40 Конкурсы

С 5 июня в районе запущено голосование по конкурсу рисунков на тему «Станция метро «Академическая». Поддержать юных художников и отдать свой голос за понравившуюся работу академчане могут в голосовании на сайте ТОС  до 20 июня.

 

Также продолжается приём творческих работ для участия в конкурсе. Рисунки принимаются до 15 июня в школах №16, 19, 181 и по E-mail: tos@akademtos.ru. При сдаче работ организаторы конкурса просят обязательно указывать на обратной стороне рисунка контактный номер телефона, имя и возраст участника.

 

Открылось голосование по конкурсу рисунков про метро

 

Авторам 50 лучших работ организаторы обещают подарить по 2 билета в Цирк на представление «Сны Шехерезады». Также в ТОС сообщают, что в случае достижения договорённости на увеличение призового фонда призами будут отмечены работы всех участников. 

 

Напомним, в ТОС «Академический» решили оригинальным способом привлечь внимание власти к проблеме строительства метро. Сейчас представители ТОС готовят письменное обращение в адрес президента РФ В.В.Путина по поводу строительства станции метро «Академическая» на территории района.  К обращению планируется приложить коробку с рисунками на тему метро в исполнении юных дарований микрорайона Академический. 


Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсМетроТОС

Действия
В начало страницы На главную