Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2.3 м/с, СЗ
82%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

В Академическом объявлен конкурс рисунков про метро

27 Мая 2016 08:34 Конкурсы

В ТОС «Академический» решили оригинальным способом привлечь внимание власти к проблеме строительства метро. Сейчас представители ТОС готовят письменное обращение в адрес президента РФ В.В.Путина по поводу строительства станции метро «Академическая» на территории района.

 

Основная цель — сдвинуть дело с мёртвой точки и добиться начала разработки проекта строительства станции. К обращению планируется приложить рисунки, выполненные юными дарованиями микрорайона Академический. Авторам 50 лучших работ организаторы обещают подарить по 2 билета в Цирк на представление «Сны Шехерезады».

 

Тема конкурса звучит соответственно — «Станция метро «Академическая». Маленьким жителям необходимо изобразить свои представления о том, как должна выглядеть будущая станция метро. Лучшие рисунки будут направлены президенту с официальным решением Совета ТОС построить ветку метрополитена в Академическом. В ТОС убеждены, что строительство метро решит транспортную проблему района и даст толчок развитию города в целом.

 

Рисунки принимаются до 15 июня в школах №16, 19, 181, а также по E-mail: tos@akademtos.ru. Победителя определит открытое голосование на сайте ТОС. Ссылка для голосования станет доступна после получения организаторами конкурса первых работ.

 

В Академическом объявлен конкурс рисунков про метро

Фото: akademtos.ru.


Связанные объекты
Школа № 16 Школа № 16
Организация
Школа № 181 Школа № 181
Организация
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсМетроТОС

Действия
В начало страницы На главную