Погода в Академическом сейчас
+7°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1.5 м/с, З
73%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Жители оценят работу управляющей компании за прошлый год

19 Апреля 2016 09:52 Активность

Ежегодно в апреле управляющая компания «Академический» проводит традиционное анкетирование среди жителей, позволяющее оценить работу и деятельность УК за прошлый год. В этом месяце академчане смогут найти в своих почтовых ящиках отчёт о проведённых работах, бухгалтерскую отчетность за 2015 год и анкету для оценки качества услуг. 

 

Жителям предлагается оценить качество уборки подъездов и мусорокамер, содержания придомовой территории в летний и зимний периоды, работу клиентской и диспетчерской служб. Кроме того, в анкете жители могут направить свои замечания и предложения по улучшению работы управляющей компании. 

 

Заполненную анкету необходимо опустить в ящик для сбора показаний или передать в клиентский отдел УК в срок до 1 мая 2016 года. Также заполнить анкету можно в электронном виде — в личном кабинете на сайте www.uk-akadem.ru.

 

Напомним, в прошлом году жители также оценивали работу управляющей компании, и по результатам голосования на нашем сайте за работу в 2014 году УК получила оценку «хорошо». За этот результат проголосовало почти 50% пользователей. При этом около 30% жителей оценили работу УК на «удовлетворительно». Отметку «плохо» и ниже выставили 8,3% пользователей.

 

Академический район Екатеринбург

 

Предлагаем пользователям портала принять участие в аналогичном голосовании и оценить результаты работы УК за 2015 год.


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Коммунальные

Действия
В начало страницы На главную