Погода в Академическом сейчас
+5°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
2.4 м/с, З
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Продолжается приём работ на конкурс «Создай Академический своими руками»

28 Декабря 2015 20:38 Конкурсы

Продолжается приём работ на конкурс поделок и рисунков «Создай Академический своими руками». Жители уже принесли много удивительных поделок для участия в конкурсе.

 

 

Каждый видит свой любимый район Академический по-разному: шестилетний Артём построил объёмный город из коробок, тринадцатилетняя Арина воссоздала пенопластовые улицы и дома района, семья Пугачёвых нарисовала акварелью «Академический будущего», а одна из жительниц сегодня принесла поделку из картона, на которой запечатлены ключевые достопримечательности пятого квартала: монумент «Сердце», радужная дорожка, аллея и цветы.

 

Академический район Екатеринбург

Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

 

Напомним конкурс продлится, до 7 января, а подведение итогов запланировано на 8 января. В жюри — известные ходжники, архитекторы и дизайнеры Екатеринбурга.

 

9 января 2016 года состоится волшебный праздник с играми, конкурсами и подарками, приуроченный к конкурсу. В этот день создадут макет планировочного района Академического из нескольких килограммов колбасы, сыра, сала, свежих овощей, зелени, солёных огурцов, пирожков и пирожных размером 3,6×1,8 метра.

 

Во всех 3х залах кафе «Новосельцев» по адресу ул. Краснолесья, 24 будут организованы площадки от партнёров праздника:

  • Детский центр «Чудо-школа» проведет увлекательную игротеку. Ребят ждут сотни настольных игр с большим количеством призов и забавные фотографии. 
  • Детская технологическая школа «ЛЕГОКОМП» из конструктора LEGO создаст макет Академического района с домами, небоскребами, улицами и автомобильными развязками. Если вы и ваши дети  мечтаете сделать копию своего дома или принять участие в самой масштабной LEGO-стройке Академического района и подарить ему несколько новых домов, то мы ждем вас. Мастер-класс проведут опытные педагоги Детский технологической школы «ЛЕГОКОМП».
  • Образовательный центр «Consul» проведёт видео-батл «Расскажи креативно о своей поделке или рисунке на английском»!

 

Призовой фонд составляет 18 000 рублей, сертификаты от кафе Новосельцев на общую сумму 30 000 рублей (номиналом до 2000 рублей каждый), а также другие поощрительные призы от спонсоров конкурса. Участие в конкурсе бесплатное.


Связанные объекты
Consul Consul
Организация
ЛЕГОКОМП ЛЕГОКОМП
Организация
Новосельцев Новосельцев
Организация
Чудо-школа Чудо-школа
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную