Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
95%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Жители района приглашаются к участию в фотопроекте «Будем знакомы»

5 Декабря 2015 18:55 Активность

В эти выходные, а также во все последующие, вплоть до 20 декабря, в Академическом пройдут бесплатные семейные фотосессии в рамках первого фотопроекта «Будем знакомы». Жители района смогут сделать фотографии своей семьи в полном составе, включая домашних питомцев, и получить в подарок креативный семейный портрет. Фотографии участников украсят фотовыставку из баннеров, которая к концу декабря откроется на главной аллее второго квартала.

 

Все фотосессии будут проходить в клубе для детей «Яркая песочница» по адресу Павла Шаманова, 36. Как пояснил корреспонденту akademekb.ru представитель клуба, участие в самом фотопроекте бесплатное, и все семьи-участники получат в подарок один креативный семейный портрет, который в последствии и будет размещён на фотовыставке. Лучшую фотографию для выставки и портрета семья определяет самостоятельно. Однако, если участникам понравятся и остальные кадры с фотосессии, за них придётся заплатить по 150 рублей.

 

Для каждой семьи, желающей запечатлеться, назначается индивидуальное время для фотосессии, поэтому для участия в акции требуется предварительная регистрация. Записаться на фотосессию можно по телефонам 286-13-63 и 286-13-73.

 

Академический район Екатеринбург

 

Как отметил руководитель пресс-службы Сергей Серебряков, параллельно в Академическом стартовал конкурс рисунков среди воспитанников детских садов. Лучшие работы также украсят фотовыставку во втором квартале.  Кроме того, уже не первый год художественные творения маленьких академчан используются в качестве основного украшения новогодних открыток, которые готовит управляющая компания для своих партнёров и клиентов.

 

Главными инициаторами и организаторами всех творческих акций являются компания «РСГ-Академическое» и УК «Академический».


Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ФотоАкции

Действия
В начало страницы На главную