Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
94%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

В районе определили Маленькую мисс Академический

30 Ноября 2015 20:45 Конкурсы

В субботу, 28 ноября, в стенах школы № 16 состоялся финал конкурса «Маленькая мисс Академический» в рамках проекта «Мечты сбываются!». Целый месяц участницы проявляли себя в различных этапах конкурса: Участвовали в благотворительной акции «Из добрых рук» по сбору вещей для детского дома № 5, показывали свои таланты в «Минуте славы», вручали молодым мамам, гуляющим с детьми во втором и пятом кварталах, открытки с признанием в любви и стихами в рамках акции «Улыбка для мамы», и, конечно, готовились к финалу. 

 

В программу финального этапа входило представление визитных карточек каждой участницы, в которых девочки рассказывали о своих мамах, чем очень тронули зрителей. Далее перед полным залом «маленькие мисс» уверенно рассуждали о мире во всём мире.

 

Академический район Екатеринбург

 

Между индивидуальными выступлениями участвовали в танцевальных композициях, одна из которых — «Ода Байкалу» — впечатлила зрителей больше всех.

 

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

Мамы участниц также не остались в стороне от выступлений на финальном этапе конкурса. Они провели дефиле одежды и продемонстрировали коллекцию уникальных головных уборов.

 

Академический район Екатеринбург

 

Зрители активно и энергично поддерживали девочек и принимали участие в голосовании за «Приз зрительских симпатий». Отдельно стоит отметить творческие коллективы школы № 16, которые представили зрителям несколько танцевальных номеров.

 

Победительницей конкурса и «Маленькой мисс Академический» стала Валерия Овчинникова, выступающая под номером 20, а «Приз зрительских симпатий» получила Татьяна Крутикова, выступающая под номером 19.

 

Академический район Екатеринбург

 

Также в конкурсе были определены три вице-мисс: по одной из трёх возрастных категорий. Ими стали Анна Куличкова, выступающая под номером 6, Алёна Юмашева, участвующая под номером 16 и Елизавета Ловцова, участница под номером 26.  

 

Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург

 

Участница под номером 5 — Дарья Ремезова завоевала награды сразу в двух номинациях: жюри определило ее лучшей в номинации «Маленькая мисс Улыбка», а пользователи нашего портала в нашем голосовании наградили Дарью званием «Маленькая мисс Интернет».

 

Академический район Екатеринбург

 

Победительницы конкурса смогут принимать участие в различных проектах городского и регионального уровня. Искренне поздравляем девочек и желаем удачи в будущем, в развитии полученных в течение проекта навыков!

 

Организаторы проекта выражают огромную благодарность партнерам конкурса: фотостудии и детской парикмахерской «Стильняги», «Room Cafe», «Акадо-Екатеринбург», магазину товаров для детей и взрослых «Сёмка», информационному партнеру «Новый центр маркетинговых коммуникаций» и порталу «akademekb.ru», активным соорганизаторам проекта РСГ «Акдемическое«, УК «Академический», школе № 16, без которых была бы невозможна его реализация. Будем надеяться на то, что совместными усилиями в следующем году удастся сделать проект ещё лучше.

 

Академический район Екатеринбург

 

Все фотографии с финала конкурса можно посмотреть в нашем фотоальбоме.


Связанные объекты
Академия Академия
Организация
Школа № 16 Школа № 16
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги КонкурсФотоМаленькая Мисс Академический

Действия
В начало страницы На главную