Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2.1 м/с, СЗ
84%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Попытка автоподставы со стрельбой

19 Октября 2012 16:16 Происшествия

Как сообщает пресс-служба МВД по Свердловской области, участниками происшествия стали два авто: BMW и ВАЗ-2109.
По одной из версий, машины ехали в попутном направлении, и в тот момент, когда владелец иномарки начинал движение от обочины, молодой человек, сидевший за рулем «девятки», не пропустил его. В итоге произошло столкновение. Как сообщают в полиции, водитель BMW, словно обезумев, вышел из машины, разбил стекло отечественного авто и несколько раз ударил по лицу того, кто по его мнению, являлся виновником аварии.
По словам сотрудников правоохранительных органов, юноша не должен был пропускать BMW по правилам дорожного движения.
Так как виновником ДТП никто себя не признает, полиция просит очевидцев обращаться в отдел полиции № 4 города Екатеринбурга по телефону 240–02–02; 257–02–02.

 

Нам удалось получить комментарий от потерпешвего:

"Ехал домой в Еропейский с женой, никого не трогал, и тут на тебе подстава ДТП и стреляют по моей машине, разбивают стекло, угрожают оружием, избивают, портят мне лицо гразяться вые...ать, а родная полиция не ищет ствол, не ищет неизвестного, как оказалось какого то водителя на БМВ X5 г.н. O007PP 96. Как быть подскажите? В Высшие органы обращаться не хочу, потому что смысла нет. Боюсь что завтра неизвестные убьют вообще, а полиция отпишется и замнет. Помогите люди добрые хотя бы советом, делом тоже хорошо. Второе видео с матом и угрозами и возможно выставлено в инет не будет Смотреть со второй минуты."

Видео попытки подставы и выстрела:

 

 

Немного спустя второе видео все же было выложено. В нем присутствует большое количество ненормативной лексики, поэтому оно не встроено в новость. Просмотреть ее можно по этой ссылке на YouTube.


Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги ДТП

Действия
В начало страницы На главную