Погода в Академическом сейчас
+15°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+15°
Ясно
2.9 м/с, Ю
40%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+14°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

В паркингах запретят повторный въезд и установят новые шлагбаумы

4 Сентября 2015 23:07 Полезная информация

Управляющая компания «Академический» представила новую схему обеспечения безопасности на территории паркингов. С этого месяца все подземные парковки были дооснащены функцией запрета на повторный въезд.

 

Как поясняют в пресс-службе управляющей компании, принятые меры были связаны с жалобами владельцев парковочных мест на беспрепятственный въезд в паркинг посторонних автомобилей, в том числе и путём копирования ключей, что противоречит действующим требованиям безопасности и нарушает права законных собственников машиномест. 

 

Теперь владелец ключа с одним серийным номером может заехать в паркинг или выехать из него только один раз. Это значит, что попытка проехать в паркинг с помощью скопированного ключа с таким же серийным номером не даст желаемого результата. В случае, если в собственности владельца имеется несколько машиномест, ему будет выдано соответствующее количество ключей для проезда.

 

Ещё одно нововведение, которое предложила управляющая компания для повышения безопасности, — это шлагбаумы, не позволяющие автомобилю «проскочить следом». Вскоре новые шлагбаумы будут установлены на всех въездах в паркинги второго и пятого кварталов.

 

Планируется, что новая система позволит исключить возможность проезда чужих автомобилей на территорию подземной автостоянки. 


Академический район Екатеринбург


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»Паркинг

Действия
В начало страницы На главную