Погода в Академическом сейчас
+9°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, З
82%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+17°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
облачно с прояснениями

Вечер песни под гитару

20 Июля 2015 22:42 Мероприятия

25 июля в 19:00 на радужной дорожке в пятом квартале у дома Краснолесья, 145 пройдёт «Вечер песни под гитару». Академчане, а также приглашённые гости примут участие в концерте бардовской песни под открытым небом. 

Как сообщает инициатор мероприятия, пользователь портала Hottabych, идея организовать такой концерт принадлежит ему и его другу, с которым они вместе переехали в Академический из небольшого города. В родном городе друзей-гитаристов такие концерты давно стали традиционными и проводятся там ежегодно уже на протяжении 15 лет. Инициативные академчане были среди участников в первых вечерах, и теперь мечтают о том, чтобы в Академическом тоже появилась такая традиция.

Планируется, что в концерте примут участие обычные жители Екатеринбурга, которые выступят на сцене со своими любимыми песнями. Организаторы обещают все атрибуты настоящего вечера под гитару, широко известные и всеми любимые мелодии.

На будущий концерт приглашаются как зрители, так и желающие выступить со своей песней. Если вы хотите проявить себя на сцене и оказать личную помощь в организации концерта, вам необходимо обратиться с письменным запросом к пользователю Hottabych или сообщить о своём намерении по телефону +7 (908) 917-94-94 (звонить после 19:00).

 

Идею уже поддержала управляющая компания «Академический», которая предоставила ребятам концертную площадку и взяла на себя  заботы по звуковому сопровождению вечера. Напомним, это уже не первый случай, когда УК «Академический» поддерживает жителей в их начинаниях. Некоторые полюбившиеся академчанам проекты, например, ежегодные летние занятия по йоге на свежем воздухе, стали в районе традиционными во многом благодаря поддержке управляющей компании.

 

Организаторы также поясняют, что в случае плохой погоды концерт может быть перенесён на более солнечный день. За актуальными данными о дате и времени мероприятия следите в нашем Календаре событий, который обновляется в режиме реального времени.

 

Академический район Екатеринбург

 

Фото: пользователя Hottabych.


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация
ул. Краснолесья, 145 ул. Краснолесья, 145
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги УК «Академический»ПраздникСамоорганизация жителей

Действия
В начало страницы На главную