Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
88%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Построй дорогу к Храму

29 Мая 2015 10:34 Мероприятия

В Академическом начинается серия субботников по благоустройству Храма во имя Святых божьих строителей, первая служба в котором запланирована уже на 19 августа, в день Преображения Господня. Этот день выбран не случайно, ведь Храм входит в состав Преображенского парка.

 

Первый субботник пройдет в День России — 12 июня и будет заключаться в обустройстве дороги к Храму. Весь необходимый инвентарь предоставит УК «Академический». 

 

Академический район Екатеринбург

После часа работ по благоустройству жителям предложат перейти на противоположную сторону Патрушихи (к Храму), где будет подготовлена площадка для праздника.
 
Под музыкальное сопровождение можно разложить мангал и приготовить шашлыки. Оборудование (мангал, угли, розжиг) и мясо необходимо брать с собой (предполагается, что на время субботника они будут в автомобиле).
 
Парковка для машин будет организована у Храма (въезд через мост в конце Сахарова) и возле стройгородка за Сахарова — Де Геннина.

 

Многие жители Академического после нашего материала «Пользователи akademekb очистили лесную зону на улице Краснолесья» высказали желание поучаствовать в благоустройстве района, у теперь у них есть шанс внести свой вклад.

 

Желающие поучаствовать уже могут отмечаться в нашем событии.


Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский паркХрам

Действия
В начало страницы На главную