Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Ясно
4.4 м/с, sw
23%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
малооблачно
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

Посади семейное дерево № 2

20 Сентября 2012 16:29 Мероприятия

30 сентября, в рамках проведения традиционного праздника «Золотая осень в Академическом», Управляющая компания «Академический» вновь предлагает вам посадить семейное дерево в нашем районе! Каждый желающий может стать хозяином собственного молодого деревца, а также получить свою именную табличку для высаженного дерева или сделать её самостоятельно.

 
Подробную информацию, видео, фото, отчет о прошедшем 26 мая мероприятии Посади семейное дерево № 1 вы можете найти в нашем событии.
 
Ниже размещен план квартала № 2, на котором обозначены места возможного размещения деревьев и виды деревьев, планируемые к посадке на каждом участке. Такой же план находится в клиентском отделе УК и на сайте УК. Ежедневно планы будут обновляться с учетом зарезервированных под посадку участков.
 
История обновлений:
21.09.2012 2:11. Добавлен план посадки вишни вдоль школы, обновлены планы посадки блоков 2.1, 2.4, 2.5
 

Блок 2.1

 

Блок 2.4

 

Блок 2.5

 

Блок 2.7

 
 

План посадки вишни вдоль школы

 
 

Условия участия в акции:

 

Вы выбираете на плане участок, на котором хотите посадить дерево и оформляете заявку в УК. Это можно сделать  2 способами: 

- Отправить письмо на электронную почту info@uk-akadem.ru

- Оформить заявку у любого сотрудника в клиентском отделе

 

Заявка должна содержать: ФИО, номер лицевого счета или адрес, код выбранного дерева, контактный телефон и текст, который  хотите написать на табличке. 

Например: Иванов Василий Петрович. л/с №20133333 Хочу посадить яблоню на участке Я 32. Мой телефон 8-9ХХХХХХХХХ. 

На табличке прошу указать "Посажено семьей Ивановых"

 

Заявки на посадку «Семейного дерева» принимаются до 24 сентября!

 

В ответ Вы получаете письмо с подтверждением принятия заявки и квитанцию для оплаты саженца. Стоимость деревца высотой 1,2-1,8 метра и именной таблички - 250 рублей; Оплачиваете квитанцию через терминал Меткомбанка или в отделении Меткомбанка на В. де Геннина, 31 и присылаете ее нам на e-mail info@uk-akadem.ru, по факсу 366-80-33 или предъявляете в клиентском отделе

 

Оплаченные квитанции необходимо предоставить не позднее 25 сентября!

 

Изготовление именной таблички производится только после предоставления квитанции

Мы выдаем  (или высылаем) Вам карточку участника акции «Семейное дерево», в которой указаны Ваше имя и код дерева, которое скоро станет для Вас семейным. 30 сентября с 10.00 до 11.00  в паркинге блока 2.3 по этим карточкам участникам  будут выдаваться саженцы, а также колышки и веревки для подвязки после посадки. Инструмент для выкапывания лунки и поливки дерева мы предоставляем  Вам  во временное пользование.

После получения саженца Вы проходите к месту посадки, обозначенному колышком с Вашей фамилией, и с любовью и удовольствием  начинаете посадку дерева. После окончания работ ставите табличку, сдаете инструмент  и  фотографируетесь на память.

 

С этого момента Вы становитесь полноправным хозяином молодого деревца, которое, при Вашей заботе и уходе, будет ежегодно радовать Вас своим ростом и цветением! Так же, если Вы хотите пересадить дерево, посаженное весной, Вы можете отправить нам заявку на приобретение нового саженца. 

 


Связанные объекты
Академический Академический
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги БлагоустройствоСемейное дерево

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Посади семейное дерево № 2
13
Вс, 30 Сентября 10:00−12:00