Погода в Академическом сейчас
−4°
 
1 Марта, Суббота
Погода в Академическом сейчас
−4°
Пасмурно
2 м/с, СВ
77%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−6°−4°
пасмурно
Утро
−6°−5°
небольшой снег

Майская эко-прогулка по Юго-Западному лесопарку

Событие
27
Мая

27 мая в Академическом состоится традиционная майская эко-прогулка, организованная Свердловским областным отделением Всероссийского общества охраны природы. Ежегодная весенняя акция проводится в Екатеринбурге уже в четвёртый раз и создана для привлечения людей к активным видам досуга, пропаганды здорового образа жизни, бережного отношения к природе. 

 

К участию в прогулке приглашаются все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний.  Сбор участников состоится в следующую субботу, с 11.30 до 11.55 у входной группы (арки) «Тропы здоровья». Регистрация и участие — бесплатно!

 

Майская эко-прогулка по Юго-Западному лесопарку

 

Как и в предыдущие годы, пешая прогулка пройдет по 5-километровому маршруту, по так называемой «тропе здоровья». Финишировать необходимо  до 15.00.

 

Все участники получат памятный значок с логотипом акции. Также на финише участников будут ждать чай с печеньем и вода.

 

Майская эко-прогулка по Юго-Западному лесопарку

 

Дополнительную информацию можно уточнить у координатора акции Александра Калинкина по телефону +7 (912) 22-029-82.

 

Как проходила майская прогулка в предыдущие года вы можете посмотреть в наших материалах:

Фото: urnature.ru.


Карта
Время
Сб, 27 мая 2017 11:30−16:00
Место
Входная группа «Тропа здоровья» в Юго-западном лесопарке
Участники
Обновление списка участников
Возможно, примут участие
5
Не будут участвовать
1