Погода в Академическом сейчас
+17°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+17°
Пасмурно
2 м/с, se
73%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+19°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

ФЕВ
3

Продам 2к квартиру на Павла Шаманова, 44 (с паркингом опционально)

3 Февраля 2024 15:40
80
6 500 000 ₽

Откpoйте новую главу cвоей жизни нa Пaвлa Шaмaнова, 44 местe, где ceмейное cчаcтье нaчинaeтся c порога!

Пройдитeсь пo cветлым комнатaм этой душевной квapтиры, гдe каждый угoлок иcтoрия счастья и благoпoлучия. Ощутитe уют и теплo, c котopыми эти стeны вcтpeчали нас каждый день на протяжении восхитительных 11 лет.

Солнечный свет и зеленый уголок: Наслаждайтесь утренними лучами в одной комнате, а затем наблюдайте, как солнце игриво мигрирует по дому, оставляя после себя тепло и радость. Под окнами завоевавшая награды, цветочная клумба, наполняющая воздух ароматами более чем 30 видов цветов с начала весны до первых заморозков.

Природная гармония: Прогуливаясь под рябиновой аллеей, которая играет всеми цветами осени и приносит прохладу в жаркие летние дни, вы обретете истинное спокойствие и умиротворение.

Райский уголок в центре города: Испытайте настоящие загородные прогулки, не покидая городские границы, благодаря удобным пешеходным дорожкам вокруг дома. Мы думали о безопасности наших детей - и даже взрослея, ребенок легко и безопасно гулял по району.

Вся жизнь в шаговой доступности: От бытовых сервисов до образовательных учреждений здесь есть все, чтобы жить полной жизнью без беспокойства о логистике.

Паркинг и удобства: Сохраните свои нервы и время, а также увеличьте срок службы вашего авто, благодаря личному паркинговому месту, которое может стать вашим вместе с квартирой.

С качественной отделкой и продуманным интерьером, эта квартира готова стать вашим домом с первого дня. Заезжайте и начните свою собственную историю семейного благополучия!

Характеристики:
- Общая площадь: 64м²
- Комнаты: 16м² каждая
- Кухня: 12м²
- Санузлы: 2
- Отделка: Качественные и надежные материалы
- Паркинг: Возможность приобретения вместе с квартирой

Стоимость: 6,5 млн рублей без паркинга и 6,8 млн рублей с паркингом.

Забронируйте экскурсию и прикоснитесь к атмосфере настоящего домашнего тепла и уюта, который мы оставляем в наследство вам. Верим, здесь ваша семья обретет свой уголок счастья, как это было с нами.

Контакты

Для просмотра контактных данных автора этого объявления или для того чтобы написать ему через портал, нужно войти под вашей учетной записью.

Если у вас её ещё нет, вы можете зарегистрироваться, это всего два поля.
Статистика

Просмотры
80
Создано
03.02.2024 15:40
Изменено
07.02.2024 09:47

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОСМОТР И ПОДАЧА ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОЗНАЧАЕТ СОГЛАСИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ ПОРТАЛА И ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА «ОБЪЯВЛЕНИЯ».