Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
56%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

«Территория ПиК Мебель»: больше мебели, больше комфорта!

«Территория ПиК Мебель»: больше мебели, больше комфорта!
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 4 Октября 2016 00:00

Хорошей мебели много не бывает! Этот факт давно известен покупателям «Территория  ПиК Мебель» – производителя и поставщика качественной мебели из Каменска-Уральского. Не так давно в этом смогли убедиться и жители Екатеринбурга – на третьем этаже ТРЦ «Академический» открылся магазин сети. А сейчас «Территория ПиК Мебель» стала еще больше!

 

Так, сеть мебельных магазинов пополнилась просторным (2 000 квадратных метров!) Мебельным центром на территории фабрики «Территория ПиК Мебель» в Каменске-Уральском! Ну а, кроме того, в ассортименте сети появились новые модели доступной и комфортной мебели: кухонный уголок и совершенно новый спальный гарнитур – невероятно удобные и привлекательные по цене.

 

 

Благодаря собственному современному производству «Территория ПиК Мебель» уже давно зарекомендовала себя среди всех ценителей качественной и доступной корпусной и мягкой мебели. И это неудивительно – ведь, являясь  прямым представителем производителя, «Территория ПиК Мебель» может гарантировать, что в ассортименте магазина – по своим размерам, на свой вкус и кошелек– что-то для себя всегда найдет каждый!

 

Ну а теперь, с расширением «Территории ПиК Мебель», подобрать подходящую для себя мебель стало еще комфортнее и проще! Прибавьте к этому возможность ознакомиться с ассортиментом, узнать о скидках и акциях, а также сделать выбор и оформить заказ прямо на сайте http://www.termebel.ru/, и вы получите не просто удобный магазин, а самый настоящий современный центр мебели – мебели, созданной именно для вас.

 

Вам всегда рады в магазинах «Территория ПиК Мебель».

 


 

Территория ПиК Мебель

 

ТРЦ «Академический», ул. Краснолесья, 133 (3 этаж)

Тел. +7 (900) 205-11-33

Часы работы: ежедневно с 10:00  до 22:00

Показать весь текст

4 Октября 2016 00:15
#1

Начало обсуждения новости

4 Октября 2016 23:41
#2
РЕЙТИНГ1038
ПОЗИЦИЯ253
СООБЩЕНИЙ957
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ленинградка

Ждать больше 10 дне, плюс доставка платная всегда, проще в кухоньке заказать

0
0
Цитировать сообщение 1095342

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.