Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3 м/с, СВ
75%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

«Территория ПиК Мебель»: больше мебели, больше комфорта!

4 Октября 2016 00:00 Полезная информация

Хорошей мебели много не бывает! Этот факт давно известен покупателям «Территория  ПиК Мебель» – производителя и поставщика качественной мебели из Каменска-Уральского. Не так давно в этом смогли убедиться и жители Екатеринбурга – на третьем этаже ТРЦ «Академический» открылся магазин сети. А сейчас «Территория ПиК Мебель» стала еще больше!

 

Так, сеть мебельных магазинов пополнилась просторным (2 000 квадратных метров!) Мебельным центром на территории фабрики «Территория ПиК Мебель» в Каменске-Уральском! Ну а, кроме того, в ассортименте сети появились новые модели доступной и комфортной мебели: кухонный уголок и совершенно новый спальный гарнитур – невероятно удобные и привлекательные по цене.

 

 

Благодаря собственному современному производству «Территория ПиК Мебель» уже давно зарекомендовала себя среди всех ценителей качественной и доступной корпусной и мягкой мебели. И это неудивительно – ведь, являясь  прямым представителем производителя, «Территория ПиК Мебель» может гарантировать, что в ассортименте магазина – по своим размерам, на свой вкус и кошелек– что-то для себя всегда найдет каждый!

 

Ну а теперь, с расширением «Территории ПиК Мебель», подобрать подходящую для себя мебель стало еще комфортнее и проще! Прибавьте к этому возможность ознакомиться с ассортиментом, узнать о скидках и акциях, а также сделать выбор и оформить заказ прямо на сайте http://www.termebel.ru/, и вы получите не просто удобный магазин, а самый настоящий современный центр мебели – мебели, созданной именно для вас.

 

Вам всегда рады в магазинах «Территория ПиК Мебель».

 


 

Территория ПиК Мебель

 

ТРЦ «Академический», ул. Краснолесья, 133 (3 этаж)

Тел. +7 (900) 205-11-33

Часы работы: ежедневно с 10:00  до 22:00


Связанные объекты
Территория ПиК Мебель Территория ПиК Мебель
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную