Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, se
96%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Акция «Посади семейное дерево»

23 Сентября 2014 07:00 Мероприятия

По уже сложившейся традиции этой осенью  УК «Академический» вновь предоставляет жителям Академического уникальную возможность собственными руками посадить в районе для себя и своей семьи именное дерево. На этот раз мероприятие пройдёт 4 октября преимущественно во второй очереди квартала № 5, а также возле детских садов и школы № 19 в квартале № 2.  


Любой неравнодушный житель микрорайона сможет посадить своё «Семейное дерево» и растить, его, как символ будущего и преемственности поколений. С помощью участников акции каждый саженец обретёт своё место в Академическом и будет радовать всех жителей микрорайона. Каждый желающий может получить свою именную табличку для высаженного дерева или сделать её самостоятельно.

 

В этом году запланирована посадка четырёх видов деревьев — это липы, яблони, вишни и рябины. Стоимость саженца высотой около 1,5 метров, именной таблички и колышка для подвязки составляет 400 рублей. К местам посадки будет подвезена плодородная земля и инструменты, — лопатами и тачками обеспечит УК. 

 

Также, если кто-то из жителей хочет пересадить дерево, посаженное в прошлых сезонах, достаточно отправить в управляющую компанию заявку на приобретение нового саженца. 

 

Планы посадки деревьев


На планах обозначены цветами места посадки деревьев: красным — рябина, синим — липа, жёлтым — яблоня, тёмно-красным — вишня.

 

Участок № 1 (зелёная зона у блока 5.1):

 

Академический район Екатеринбург

 

Участок № 2 (около домов блока 5.4):

 

Академический район Екатеринбург

 

Участок № 3 (около детского сада № 35):


Академический район Екатеринбург

 

Участок № 4 (около школы № 19):

 

Академический район Екатеринбург

 

Условия участия в акции:

 

1. Вы выбираете на плане участок, на котором хотите посадить дерево и оформляете заявку в УК. Это можно сделать двумя способами: 

  • Оформить заявку у любого сотрудника в клиентском отделе по телефону 227-10-20 и 227-10-10.
  • Написать сообщение с темой «Семейное дерево» в личном кабинете на сайте uk-akadem.ru

Заявка должна содержать: ФИО, номер лицевого счёта или ваш адрес, и текст, который вы хотите написать на табличке. Например:

 

«Иванов Василий Петрович. л/с № 20133333. Хочу посадить яблоню на участке № 2. На табличке необходимо указать „Посажено семьёй Ивановых“»

 

Заявки на посадку «Семейного дерева» принимаются до 30 сентября.

 

2. После принятия заявки вам будет сообщен код дерева, закреплённого за вами на выбранном участке.

 

3. Далее необходимо оплатить 400 рублей, перечислив их на свой лицевой счёт, если вы оплачиваете прямо на сайте, или на лицевой счёт № 19500034, если вы платите через терминал или кассу Меткомбанка.  

 

4. Оплаченную через терминал или кассу квитанцию вы предъявляете сотруднику клиентского отдела или отправляете её на klient@uk-akadem.ru, или, если платёж совершен на сайте, указываете в личном кабинете номер транзакции,  после чего мы выдаем (или высылаем) вам карточку участника акции «Семейное дерево», в которой указаны ваше имя и код дерева, которое скоро станет для вас семейным, а также время и место выдачи саженцев. 

 

Оплаченные квитанции необходимо предоставить не позднее 30 сентября. 

Изготовление именной таблички производится только после предоставления квитанции.

 

5. 4 октября с 11:00 до 12:00  по карточке участника  вам будет выдан саженец, именная табличка и предоставлен инструмент для посадки.

 

6. После получения саженца и инвентаря вы проходите к месту посадки, обозначенному колышком с номером дерева, и с любовью и удовольствием начинаете посадку деревца. После окончания работ ставите табличку, сдаёте инструмент и фотографируетесь на память. С этого момента вы становитесь полноправным хозяином молодого деревца, которое, при вашей заботе и уходе, будет ежегодно радовать вас своим ростом и цветением!


Академический район Екатеринбург Акция «Посади семейное дерево»


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Александра Сарсадских

Теги БлагоустройствоСемейное дерево

Действия
В начало страницы На главную