Погода в Академическом сейчас
+9°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
3.9 м/с, СВ
67%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+10°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
облачно с прояснениями

ТЦ «Краснолесье» откроется 1 июля

17 Июня 2014 14:00 Инфраструктура

1 июля на близлежащей к району «Академический» территории откроется первый торговый комплекс. ТЦ «Краснолесье» расположен на перекрёстке улиц Краснолесья и Михеева по адресу Краcнолесья, 12 и позиционируется для Академического как объект шаговой доступности для жителей шестого (микрорайон «Европейский») и седьмого кварталов. Сдача данного объекта откладывалась и переносилась уже не раз, — первоначально окончание строительства предрекали на 2012 год. И вот, наконец, ТЦ готов принять своих первых покупателей.

 

Комплекс состоит из 6 надземных этажей общей площадью 15 тыс. м² и одного подземного этажа. Имеется паркинг площадью 3,5 тыс. м². Предположительно, торговые площади будут расположены с нулевого по четвёртый этаж, остальные два этажа займут офисы и фитнес-центр. Известно, что арендаторами торгового центра стали такие популярные сети как Мегамарт, М.Видео, Subway, здесь же разместят свои офисы Сбербанк, МегаФон, Е96.RU, МебельГрад и другие.

 

Жителям второго и пятого кварталов торговый центр в качестве объекта шаговой доступности будет вряд ли интересен, ведь в этом году начнётся строительство другого торгового центра общей площадью 31,5 тыс. м², который расположится на перекрёстке улиц Вильгельма де Геннина и Краснолесья. Именно этот ТРЦ должен будет удовлетворить первичные актуальные потребности жителей самых заселённых кварталов Академического.

 

Академический район Екатеринбург ТЦ «Краснолесье» откроется 1 июля

 

Фотография пользователя нашего портала Ilis


Карта

Оцените новость
Автор
Александра Сарсадских

Теги ТРЦ

Действия
В начало страницы На главную