Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
56%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Во дворах Академического устанавливают первые ёлки

3 Декабря 2016 16:24 Экскурсии по району

Во дворах Академического продолжается подготовка к новогодним гуляниям. 1 декабря в 7 квартале во дворе ЖК «Вонсовского — Мехренцева» была установлена первая новогодняя ёлка. Её уже украсили праздничными шарами и гирляндами, а местные жители тут же обступили зимнюю красавицу в поисках удачного кадра для селфи.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Новогодняя ёлка ЖК «Вонсовского — Мехренцева» хорошо запомнилась екатеринбуржцам в прошлому году. Тогда здесь усилиями жителей была построена самая основательная горка района, а сам двор одержал победу в городском конкурсе «Новогодний город 2016» в номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории».

 

Во дворах Академического устанавливают первые ёлки

 

Новогодние ёлки традиционно будут установлены и в других кварталах района. Как сообщили в пресс-службе управляющей компании «Академический», в этом году ожидается установка сразу четырёх ёлок — во втором, первом и пятом кварталах, а также на территории будущего Преображенского парка рядом с храмом Святых Божиих строителей и большим ледовым катком. Кроме того, как и в прошлом году, запланировано украшение аллей района праздничной иллюминацией, создающей магическую атмосферу праздника и новогоднее настроение.

 

Напомним, жители Академического одни из первых начали подготовку к зимнему сезону  — во дворах уже давно построены горки и залиты катки

 

Сейчас на нашем портале проходит конкурс «Добрые ёлки», в котором жители могут выиграть новый Apple iPad Pro и множество других подарков. Для этого нужно до 15 декабря сделать ёлку своими руками, или оформить уже готовое новогоднее дерево, сфотографировать его, и выложить на портал или в любую из трёх социальных сетей с хештегом #добрёлки.

 

Фото: vk.com/rut4ru.


Связанные объекты
ул. Рутминского, 4 ул. Рутминского, 4
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник7-й квартал. Берёзовая Роща

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Добрые Ёлки
26
Сб, 17 Декабря 15:00−19:00