Погода в Академическом сейчас
+14°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+14°
Пасмурно
4 м/с, СВ
80%
732 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+11°+14°
пасмурно
Ночь
+8°+11°
пасмурно

Дебют спортсменок из школы № 23 на Кубке Урала и Сибири по чирлидингу стал победным

Дебют спортсменок из школы № 23 на Кубке Урала и Сибири по чирлидингу стал победным
Перейти к новости Раздел: Достижения района | 29 Марта 2018 14:00

18 марта в Екатеринбурге прошёл Кубок Урала и Сибири по чир спорту и чирлидингу. Ученицы школы № 23 в составе команды «Багира Kids» впервые дебютировали в соревнованиях межрегионального уровня и сразу же взяли Кубок. 

 

Как сообщает пресс-служба школы № 23, академчанки продемонстрировали высокую технику и чистоту выполнения сложных элементов, чёткую работу с помпонами, грациозность и пластичность, благодаря чему завоевали самую высокую оценку судей. Всего в мероприятии приняли участие 800 человек и 43 команды из 10 городов России.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

В пресс-службе отмечают, что спортсменки тренируются под руководством педагогического состава школы № 23 и тренеров Уральской школы спортивного чирлидинга. 

 

Это уже не первая в этом месяце победа юных академчанок на значимых спортивных соренованиях. На прошлой неделе мы писали о школьницах из Академического, которые стали чемпионами мира по фигурному катанию

 

Фото: школа23.екатеринбург.рф.

Показать весь текст

29 Марта 2018 14:02
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.