Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2 м/с, se
95%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Клиника «Fамилия» предлагает зимние акции по уходу за кожей и бесплатную консультацию

Клиника «Fамилия» предлагает зимние акции по уходу за кожей и бесплатную консультацию
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 30 Января 2018 00:00

В холодную и ветреную погоду следить за красотой кожи сложнее: минусовая температура стимулирует необратимые процессы во всех слоях эпидермиса — это может вызывать преждевременное старение. Кроме того, под воздействием холода кожа может терять упругость и необходимый уровень увлажнённости.

 

 

Сохранить красоту в зимние месяцы поможет «Fамилия»! При оплате косметической процедуры консультацию врача-дерматолога и косметолога предложим бесплатно. При заказе уходовой процедуры парафинотерапия* рук будет стоит 250 рублей.

 

*Парафинотерапия — это процедура глубокого увлажнения и питания кожи, нацеленная на вывод токсинов, лишней влаги и насыщение глубоких слоёв кожи полезными веществами.

 

Ухаживать за кожей зимой стоит не только любителям прогулок, но и тем, кто в холода успел побывать на море. Температурный скачок после активных солнечных ванн негативно сказывается на общем состоянии кожи.

 

Кроме восстановления и ухода, в «Fамилии» предлагают услуги лечения с использованием молекулярной косметики. Комплекс помогает повреждённой коже регенерироваться и стимулирует обновление глубоких слоёв дермы.

 

Эффект заметен после первой процедуры:

 

Клиника Fамилия предлагает зимние акции на уход за кожейКлиника Fамилия предлагает зимние акции на уход за кожей

 

 

Как это работает


Комплекс процедур стимулирует механизмы естественной детоксикации и усиливает антиоксидантные реакции, которые отвечают за омоложение и обогащение кожи кислородом.

 

Как это заметите вы: цвет лица станет более ровным, кожа — свежей и увлажнённой, исчезнут мелкие мимические морщинки.  

 

Здесь не предлагают универсальных рецептов, а подбирают комплексы в зависимости от типа вашей кожи и результата, который хотите видеть в зеркале. Косметологи клиники «Fамилия» предложат безопасные и эффективные варианты процедур для вас, ваших детей и родителей. Отдельное направление работы — мужская косметология. 

 

 

Гордость клиники — врачи

 

Проблемы заболеваний кожи (акне, аллергия, воспаления) решает Плюхина Татьяна Владимировна. Она квалифицированный врач с 12-летним опытом работы в дерматологии, медицинской, восстановительной и эстетической косметологии.

 

Подходящую процедуру для ухода за кожей лица, рук и тела, а также систему домашнего ухода поможет подобрать наш косметолог Малахова Ольга Анатольевна. Ольга Анатольевна — опытный специалист в области медицинской косметологии, космецевтики, уходовых программ омоложения для увядающей кожи, программ быстрого восстановления, а также оздоровления и ухода за подростковой кожей.

 

После консультации и диагностики врачи подберут индивидуальный план оздоровления. Они лично проводят курсовые и разовые процедуры, поэтому контролируют состояние кожи и, если потребуется, могут скорректировать план лечения.


Фотогалерея (доступна только в новости)

 


Подробнее об услугах


Специалисты клиники практикуют прогрессивные технологии косметической медицины. Здесь вам могут предложить следующие процедуры: 

  • микроперфорация кожи
  • криолифтинг
  • мезотерапия
  • биоревитализация
  • химические глубокие и поверхностные пилинги
  • филлинги и др.

 

Полный перечень услуг и их стоимость, а также подробности зимних акций вы можете узнать на сайте клиники. Обращаем внимание, все предлагаемые клиникой дерматологические и

косметологические услуги являются медицинскими процедурами. Они сертифицированы в РФ, безопасны, подбираются индивидуально в соответствии с состоянием здоровья каждого пациента и только после консультации специалиста.

  • Стоимость консультации врача-дерматолога — 1 100 рублей
  • Стоимость консультации косметолога — 400 рублей

В «Fамилии» можно приобрести подарочные сертификаты на разовые и курсовые процедуры в 

дерматологии и косметологии, а также на другие услуги клиники.

 

На все ваши вопросы ответят по телефону +7 (343) 30-04-094.

Клиника находится по адресу ул. Барвинка, 22 и работает без выходных.

Показать весь текст

30 Января 2018 00:15
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.