Погода в Академическом сейчас
+21°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
8.1 м/с, В
43%
729 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+14°
пасмурно
Ночь
+8°+11°
пасмурно

Аптека «Вита» приглашает академчан на праздник

Аптека «Вита» приглашает академчан на праздник
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 22 Декабря 2017 00:00

26 декабря, в преддверии Нового года, во втором квартале Академического пройдёт торжественное открытие нового филиала аптеки «Вита». На праздник по адресу ул. Павла Шаманова, 6, приглашаются все жители района — каждый покупатель получит призы, бонусы, и конечно, прекрасное новогоднее настроение! 

 

Новость аптека «Вита»

 

Жители разных городов России давно полюбили «Вита» — яркие, удобные, выгодные по цене аптеки известной фармацевтической компании. Если вы стараетесь экономить разумно, не в ущерб качеству —  можно с уверенностью сказать, что «Вита» — любимые аптеки для многих жителей России!

 

Уже четвертая аптека в Академическом открывается 26 декабря! Это хороший повод для большого праздника! Но все по порядку…

 

 

«Вита» гарантирует низкую цену и высокое качество

 

«Вита» широко известна своей доброжелательностью к клиенту, быстротой и качеством обслуживания, богатейшим выбором препаратов, как для лечения различных заболеваний, так и для профилактики и ведения здорового образа жизни. Вы найдете на прилавках практически любое лекарство, которое выписал вам лечащий врач, а редкие препараты для вас привезут в аптеку под заказ. «Вита» предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей и волосами, средств гигиены, товаров для мамы и малыша, витаминных комплексов для поддержания тонуса и здоровья. Для того, чтобы сделать товары этих групп еще более доступными по цене, в аптеке создали несколько линий собственной товарной марки, значительно сэкономив ваши средства на лишней рекламе.

«Вита» гарантирует высокое качество товаров!

 

Продажа аптечных товаров — очень серьезный и ответственный бизнес, регламентированный большим количеством нормативов и приказов Минздрава РФ. Прежде чем попасть на аптечный прилавок в компании «Вита», вся продукция проходит четыре этапа контроля качества.

 

Сначала идет проверка документов и товара по трем показателям: описание, упаковка, маркировка. Затем следует дополнительный входной контроль качества медикаментов — отбор средних проб при поступлении препарата на склад. Образцы из каждой партии сдаются на контроль в Региональные Центры контроля качества и сертификации. Специалисты Центров проверяют образцы на соответствие стандартам качества и только тогда дают разрешение на продажу, а препарату присваивается региональный регистрационный номер. Отдел контроля качества гарантирует отсутствие брака в аптеках «Вита Экспресс».

 

 

Праздник в Академическом 26 декабря

 

Новость аптека «Вита»

«Вита» любит проводить праздники и Дни открытых дверей. 26 декабря 2017, во вторник, по адресу: ул. Павла Шаманова, 6 состоится праздничное открытие новой аптеки. Каждый, кто совершит покупку в новой аптеке в этот день, обязательно получит приятный сюрприз. А кто-то сможет стать счастливым обладателем утюга, чайника или даже телевизора! Подробности акции уточняйте на месте продаж.

 

Мы приглашаем вас на праздник, приходите и участвуйте всей семьей. Пусть удача вам улыбнется и принесет много радости. Ведь там, где радость, там и здоровье!

 

Добро пожаловать, дорогие жители академического района, по адресу: ул. Павла Шаманова, 6

Показать весь текст

22 Декабря 2017 04:36
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.