Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, sw
25%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+25°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Занятия для детей и взрослых в «Talento Академический»

Занятия для детей и взрослых в «Talento Академический»
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 21 Декабря 2017 00:00

«Talento Академический» входит в широкую международную сеть детских клубов. В мире «Talento» Вас ждет множество интересных направлений: спортивные, музыкальные, танцевальные, развивающие, творческие занятия и веселые детские праздники. В клубе детей подготовят к школе, а для школьников работает группа продленного дня. С декабря возможность попасть в мир «Talento» есть и у взрослых — в клубе появились занятия по спортивным и танцевальным направлениями!  

 

Занятия для детей и взрослых в «Talento Академический»

 

Направление «Для взрослых»

 

Клуб «Talento Академический» открывает направление «Для взрослых». Отвлечься от повседневных хлопот, заняться собой, найти любимое занятие и просто получить положительные эмоции вы можете на ул. Павла Шаманова, 15.

 

Для Вас начинают работу танцевальная студия, спортивные секции, творческие занятия и мастер классы.

 

 

 

Занятия проводят мастера спорта, неоднократные призеры чемпионатов России, победители и призеры международных соревнований и конкурсов.

 

Скоро любимый праздник Новый год и сказочное Рождество! В эти волшебные дни взрослые и дети   надеются на чудо и исполнение желаний! Мечтаете заниматься чем-то конкретным, давно хотите осуществить свое желание? Оставьте нам Ваши предложения, идеи, каким бы направлением Вы хотели бы заниматься, и профессиональная команда клуба «Talento» поможет Вам воплотить свою мечту.

 

 

Детские направления

 

 

Для детей клуб работает по системе развивающих занятий (физические, творческие, интеллектуальные). В январе ребят ждут новые спортивные и уникальные музыкально-хореографические направления. Квалифицированные педагоги продолжат заниматься с учениками, помогут преодолеть трудности и сделают процесс обучения интересным и увлекательным.

 

 

Программа клуба постоянно пополняется. Все подробности и актуальные новости можно найти на сайте akadem.deti-talento.ru и в группе вконтакте talento.akadem. Выбирайте занятия по душе и добро пожаловать в клуб «Talento Академический»!

 


 

Телефон: +7 (343) 344 88 91,+7 (967) 639 18 91

WhatsApp/Viber: +7 (967) 639 18 91

E-mail: akadem@deti-talento.ru

Сайт: akadem.deti-talento.ru

Группа ВКонтакте: alento.akadem

Показать весь текст

21 Декабря 2017 00:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.