Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

В Академическом прошла выставка-ярмарка изделий ГУФСИН

В Академическом прошла выставка-ярмарка изделий ГУФСИН
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 4 Декабря 2017 17:09

24 и 25 ноября в Академическом на перекрёстке улиц Павла Шаманова и Вильгельма де Геннина прошла выставка-ярмарка производственных изделий ГУФСИН в рамках еженедельной ярмарки выходного дня. Для жителей района были представлены вещи, сделанные руками осуждённых.

 

Как отмечают в пресс-службе областного ГУФСИН, особым спросом у жителей и гостей, посетивших ярмарку, пользовались швейная и столярная продукция, товары для детей, плетёные изделия из ивы, сувенирное оружие и товары народного потребления.

 

В Академическом прошла выставка-ярмарка изделий ГУФСИН

Фото с выставки ГУФСИН. Источник: 66.fsin.su

 

Продукция, выпускаемая в учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области, принимает активное участие в выставках-ярмарках по всему городу. 24–25 ноября аналогичная выставка «Уральская станица» прошла в Центре Международной Торговли Екатеринбурга. А со 2 по 7 декабря изделия ГУФСИН будут представлены на выставке «Арт Екатеринбург» Центре дизайна и на ярмарке в микрорайоне Химмаш.

 

Всего с начала года ГУФСИН принял участие в 43 выставках, по результатам которых заключены договоры на поставку продукции и оказание услуг на сумму более 30 млн рублей. Благодаря этому подразделения ГУФСИН получили заказы на сумму более 100 млн рублей и трудоустроили более 300 человек из числа осуждённых. 

 

С целью обеспечения внутрисистемных нужд учреждений ГУФСИН, заключено государственных контрактов на сумму более 300 млн. рублей (швейная продукция, продукты питания и дорожные наборы для осуждённых). Чистая прибыль предприятий свердловского ГУФСИН в 2016 году была равна 138,3 млн рублей. 

 

— пресс-служба ГУФСИН

Напомним, еженедельно в Академическом проходят ярмарки выходного дня, в том числе и тематические. В последний раз тематическая ярмарка проходила в районе в октябре и была посвящена сбору урожая.

Показать весь текст

4 Декабря 2017 17:38
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.