Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
5.4 м/с, З
60%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+2°+2°
дождь со снегом

Живите комфортно с «Ремонт — это просто»

Живите комфортно с «Ремонт — это просто»
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 28 Ноября 2017 11:50

Всем хочется жить и работать в стильном, современном, а главное комфортном месте. Сейчас на волне многочисленных телевизионных программ, советов в интернете по отделке и строительству, некоторые решаются делать ремонт самостоятельно. Но не у всех это получается, ведь современные строительные и отделочные материалы требуют особых навыков и специального инструмента.

 

Ремонт – дело профессионалов! И мы Вам это докажем.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Главное качество жилья – уют и атмосфера релакса. В своей квартире вы остаетесь сами собой и проводите самое важное время в своей жизни. И, конечно же, вам важно, как выглядит ваше жилище.

 

Психологи уверены, что обновление квартиры и перестановка мебели благотворно влияют на нервную систему жильцов — появляется вдохновение и желание созидать в новой обстановке. Для того чтобы обновить интерьер квартиры, можно прибегнуть к косметическому ремонту. Такой ремонт не предполагает сноса стен и межкомнатных перегородок, смены проводки и сантехники.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Хватит откладывать уют на потом — пора сделать косметический ремонт квартиры под ключ. Мы знаем, как сделать процесс вашего ремонта комфортным и спокойным! 

 

Позвоните нам — мы бесплатно выедем к вам на дом, выслушаем ваши пожелания, сделаем замеры и произведем расчет стоимости работ. Вызов замерщика с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу (по предварительной договоренности в субботу или воскресенье).

 

Телефон: +7 (902) 877-01-22 — Владимир

http://ремонтекб.рф/
https://vk.com/prosto.remont
https://www.instagram.com/remont.ekab/

 

Показать весь текст

28 Ноября 2017 11:53
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.