Погода в Академическом сейчас
+9°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, СВ
86%
735 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

Мероприятия детских садов на площадке ТРЦ «Академический»

Мероприятия детских садов на площадке ТРЦ «Академический»
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 26 Октября 2017 15:56

21 сентября на сцене ТРЦ «Академический» воспитанники и педагоги детского сада № 35 показали интерактивный спектакль по мотивам сказки «Репка». На 4-м этаже собралось много детей, каждый из которых мог поучаствовать в создании известной сказки.
 
Фотогалерея (доступна только в новости)
 
Ребята продемонстрировали своё актёрское мастерство и пригласили желающих к совместному участию в конкурсах, игре на музыкальных инструментах и коммуникативных танцах. Поддержать дошкольников пришли участники студии «ДО-МИ- СОЛЬ-ка», в исполнении которых прозвучали несколько песен на тему осени.
 
Фотогалерея (доступна только в новости)
 
В ближайшую субботу, 28 октября в 12:00 на 4-м этаже ТРЦ пройдёт поэтический фестиваль «Большой секрет для маленькой компании», посвящённый творчеству Юнны Мориц. Воспитанники и педагоги детских садов № 43 и № 44 познакомят зрителей с наследием поэтессы и прочитают на сцене стихи из её творчества.
 
Фото: http://35.tvoysadik.ru.
Показать весь текст

26 Октября 2017 16:23
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.