Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, З
43%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+3°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Юный велосипедист из Академического стал призёром областного Первенства

Юный велосипедист из Академического стал призёром областного Первенства
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 25 Сентября 2017 11:00

16 сентября в Юго-западном лесопарке прошло Первенство Свердловской области по велогонками среди детей в дисциплине «маунтинбайк-кросс кантри». В соревновании приняли участие свыше 30 юных спортсменов области, — воспитанников различных юношеских спортивных школ в возрасте от 11 до 14 лет.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Мальчики и девочки преодолевали дистанции в 6 и 8 километров в зависимости от возраста. В возрастной группе 2005–2006 года рождения у юношей второе место занял велосипедист из Академического Вадим Панов.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

Занятие на велосипеде приносит нашему организму огромную пользу. В первую очередь улучшается работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тело насыщается кислородом. Кроме того, велотренировки — это активный образ жизни, а это очень важно для подростков».

— Дмитрий Полухин,

тренер отделения ДЮСШ «Уктусские Горы» в Академическом 

 

В финале конкурса наградили победителей: ребятам вручили памятные дипломы и призы. Отделение ДЮСШ «Уктусские Горы», которое проводит занятия по велоспорту в нашем районе, получило в подарок от управляющей компании «Академический» сертификат на приобретение инструментов для ремонта велооборудования.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Фото: «Прокатут»

Показать весь текст

25 Сентября 2017 11:37
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.