Погода в Академическом сейчас
+3°
 
17 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+3°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, В
78%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями
День
+11°+13°
облачно с прояснениями

Храм в Академическом предложил юным художникам нарисовать любимый район

Храм в Академическом предложил юным художникам нарисовать любимый район
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 23 Сентября 2017 23:00

В Благовещенском Храме Святых Божиих строителей проходит конкурс детского рисунка, посвящённый 8-летию района. Юным жителям предлагается изобразить любимые места Академического красками или карандашами. Свои работы с указанием контактных данных все желающие могут приносить в лавку храма до 26 сентября включительно. Итоги конкурса будут подведены в субботу 30 сентября после Божественной литургии на площадке у храма.

 

Храм Академического предложил юным художникам нарисовать любимый Академический

Дорогие братья и сестры! 30 сентября (суббота) день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Этот день особенный для академчан, потому что это день района, в этом году исполняется 8 лет с момента его основания. Всех в этот день приглашаем на праздничную службу, начало в 9:00. А также приглашаем принять участие в детском конкурсе рисунков: "МОЙ РАЙОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!". После Божественной литургии участникам конкурса будут вручены памятные подарки. Рисунки можно приносить в храм, указав контактные данные! Приглашаем всех к участию в праздничных мероприятиях и совместной молитве!

 

— официальная группа храма ВКонтакте

К слову, аналогичный конкурс уже проводился в храме к празднику Пасхи. Тогда юные художники были отмечены памятными подарками на праздничном пасхальном концерте.

 

Фото: vk.com/vss_akademicheski.

Показать весь текст

23 Сентября 2017 23:36
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.